РАСПОРЯЖЕНИЕ

                  ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

    О награждении Благодарственным Письмом Президента Чеченской
                            Республики
                     
    За активное участие в подготовке и проведении досрочных выборов 
депутатов  Парламента Чеченской Республики второго созыва наградить 
            
     БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
     
    ХАЛИДОВУ Тамару Львовну - председателя участковой избирательной 
комиссии   избирательного   участка   N7  г. Аргун     
    БАЦАЕВА   Алмирзу   Махмудовича   -   председателя   участковой   
избирательной  комиссии  избирательного  участка  N18  с. Закан-Юрт 
Ачхой-Мартановского района
    БАМБУКАЕВУ    Джамилию   Мадаевну   -   члена   территориальной   
избирательной комиссии Ачхой-Мартановского района
    АЛИЕВУ    Светлану   Николаевну   -   председателя   участковой   
избирательной   комиссии  избирательного  участка  N52  с.  Тевзана  
Веденского района
    ТУЛИЕВУ    Малику    Ковадыевну   -   председателя   участковой   
избирательной  комиссии  избирательного  участка  N105  г. Гудермес 
    ВОЗДИНГОВА   Макара   Мауладиевича  -  председателя  участковой  
избирательной  комиссии  избирательного  участка  N126  с.  Гордали  
Гудермесского района
    БЕРСАНОВУ Раису Захаровну - члена территориальной избирательной 
комиссии Грозненского района
    ДУШАЕВУ Тамару Саидовну - председателя участковой избирательной 
комиссии  избирательного  участка  N73 с. Старая Сунжа Грозненского 
района
    ИВАНОВА    Михаила    Олеговича   -   председателя   участковой   
избирательной   комиссии   избирательного  участка  N154  в/ч  2132  
Итум-Калинского погранотряда
    ГУЧИГОВУ    Сепият   Шамсудиновну   -   члена   территориальной   
избирательной комиссии Курчалоевского района
    ДЕНИЕВУ Лейлу Мухадиевну председателя, участковой избирательной 
комиссии  избирательного  участка  N163  с. Гелдаган Курчалоевского 
района
    ЗАКРИЕВУ  Медну  Якубовну - члена территориальной избирательной 
комиссии Надтеречного района
    ИГНАТЬЕВУ   Галину   Александровну   -   секретаря   участковой   
избирательной  комиссии  избирательного  участка  N216 ст. Ищерская 
Наурского района
    МАГОМАДОВА   Хусайна  Абдуллаевича--  -  члена  территориальной  
избирательной комиссии Ножай-Юртовского района
    МАХАЕВУ Майдат Байсаровну - заместителя председателя участковой 
избирательной  комиссии  избирательного  участка N251 с. Серноводск 
Сунженского района
    УМХАЕВА  Ваху  Жамаевича  - члена территориальной избирательной 
комиссии Урус-Мартановского района
    МУСАЕВУ   Малику   Джабраиловну   -   председателя   участковой   
избирательной  комиссии  избирательного участка N265 г. Урус-Мартан 
    МУЦАЕВА   Абубакара   Саидовича   -   председателя   участковой   
избирательной  комиссии  избирательного  участка  N298  с. Белгатой 
Шалинского района
    ЮНУСОВУ  Ладу Хасановну - председателя участковой избирательной 
комиссии   избирательного   участка   N288   г. Шали     
    БАЛМАСОВУ  Галину  Сергеевну секретаря участковой избирательной 
комиссии  избирательного  участка  N365  с.  Бурунское  Шелковского  
района
    ДЖИМАЛИЕВУ    Аймани    Камиловну    -   секретаря   участковой   
избирательной  комиссии  избирательного участка N351 ст. Гребенская 
Шелковского района
    МАГОМАДОВА  Сайд-Эмина Хожахмедовича - заместителя председателя 
территориальной    избирательной    комиссии    Шатойского   района   
    ЭЛАМБАЕВУ  Медину  Лечиевну члена территориальной избирательной 
комиссии Шаройского района
    НИКАЕВА    Бадруди    Шабановича    -   члена   территориальной   
избирательной   комиссии   Заводского   района   г. Грозного    
    ТИМЕРБУЛАТОВУ  Дунайку  Исмаиловну  -  председателя  участковой  
избирательной  комиссии  избирательного  участка  N380  г. Грозного 
    ШАМАЕВУ   Тамару   Салмановну   -   секретаря   территориальной   
избирательной    комиссии    Ленинского    района    г.    Грозного    
    БАТАЕВУ    Альбику    Асхабовну   -   председателя   участковой   
избирательной   комиссии  избирательного  участка  N381  Ленинского  
района г. Грозного
    ШАМТЕЕВУ  Веру  Латыповну председателя участковой избирательной 
комиссии избирательного участка N406 Октябрьского района г.Грозного 
    АБДУКАДИРОВА   Алмана  Салаудиновича  -  члена  территориальной  
избирательной   комиссии  Старопромысловского  района  г.  Грозного  
    ДУЗАЕВУ Розу Сайдалиновну председателя участковой избирательной 
комиссии  избирательного участка N424 Старопромысловского района г. 
Грозного.
     
    За  активное участие в культурно-массовых мероприятиях в рамках 
информационного сопровождения в период проведения досрочных выборов 
депутатов  Парламента Чеченской Республики второго созыва наградить 
                 
     БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
                 
    АХМАДОВА  Рамзана  Аюбовича  -  директора  ГУ  «Государственный  
детский  ансамбль  песни  и  танца  «Даймохк» министерства культуры 
Чеченской Республики
    АХМАДОВУ   Айзу   Дударовну   -   главного   балетмейстера   ГУ   
«Государственный   детский   ансамбль   песни   и  танца  «Даймохк»  
министерства культуры Чеченской Республики
    АДАЕВА  Султана Анаевича - артиста оркестра ГУ «Государственный 
детский  ансамбль  песни  и  танца  «Даймохк» министерства культуры 
Чеченской Республики
    БЕКСУЛТАНОВА   Тамерлана   Руслановича   -  артиста  балета  ГУ  
«Государственный   детский   ансамбль   песни   и  танца  «Даймохк»  
министерства культуры Чеченской Республики.
     
    За   активное   содействие  избирательным  комиссиям  в  период  
подготовки  и  проведения  досрочных  выборов  депутатов Парламента 
Чеченской   Республики   второго   созыва   наградить      
                     
     БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
     
    БАРХАДЖИЕВА    Нурида   Аптыевича   -   председателя   комитета   
Правительства    Чеченской    Республики    по    делам    молодежи    
    КОРОЛЕВУ  Марию  Сергеевну  -  редактора  службы информационных 
программ    ТВ   ГУ   ГТРК   «Вайнах»          
    БАНГАЕВУ  Залину Сидыковну - корреспондента службы радиовещания 
ГТРК «Вайнах»
    ДЖАКАЕВУ  Регину Алаудиновну - редактора аналитической редакции 
ГУ ЧГТРК «Грозный»
    КОЗУБЕНКОВА Виталия Александровича - председателя Национального 
Банка   Чеченской   Республики   Банка   России        
    ТАГАЕВА   Султана   Хумаидовича   -   заместителя  председателя  
Национального    Банка    Чеченской    Республики   Банка   России.   


    Президент 
    Чеченской Республики                                  Р.Кадыров

    г.Грозный
    13 ноября 2008 г
    N 241-рп