У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


                 О назначении судей районных судов

     Руководствуясь статьями   83   и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:
     1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

                       в Республике Бурятия
           председателем Мухоршибирского районного суда
     Карелова Александра Ивановича

                        в Красноярском крае
              председателем Абанского районного суда
     Юдину Любовь Михайловну
             председателем Казачинского районного суда
     Шамбира Олега Александровича
             председателем Курагинского районного суда
     Тетерину Галину Тимофеевну
            председателем Минусинского городского суда
     Сазонову Светлану Александровну
            председателем Сухобузимского районного суда
     Павлову Марину Алексеевну
             председателем Тасеевского районного суда
     Саюнова Виктора Владимировича
             председателем Тюхтетского районного суда
     Ладыгину Евгению Алексеевну
              председателем Ужурского районного суда
     Копсову Людмилу Семеновну
             председателем Шарыповского районного суда
     Грушину Татьяну Петровну
            заместителем председателя Железнодорожного
                   районного суда г. Красноярска
     Власову Татьяну Владимировну
              заместителем председателя Назаровского
                          городского суда
     Наумову Елену Александровну

                          в Пермском крае
        заместителем председателя Ленинского районного суда
                             г. Перми
     Черемных Сергея Ивановича

                        в Амурской области
             председателем Тындинского районного суда
     Копылкову Марину Юрьевну

                      во Владимирской области
          председателем Гусь-Хрустального городского суда
     Грудинина Сергея Владимировича

                      в Волгоградской области
            председателем Ворошиловского районного суда
                           г. Волгограда
     Чистякова Олега Алексеевича
             председателем Жирновского районного суда
     Тютюнову Зинаиду Захаровну
             председателем Руднянского районного суда
     Карпенко Николая Пантелеевича

                        в Иркутской области
              председателем Качугского районного суда
     Нечаева Сергея Владимировича
       председателем Куйбышевского районного суда г. Иркутска
     Кочержинскую Ольгу Николаевну
       заместителем председателя Ангарского городского суда
     Хаванского Сергея Николаевича

                     в Калининградской области
             председателем Октябрьского районного суда
                          г. Калининграда
     Котышевского Сергея Юрьевича

                       в Курганской области
            председателем Далматовского районного суда
     Симакова Александра Евгеньевича
          председателем Звериноголовского районного суда
     Зайцеву Людмилу Андреевну

                         в Курской области
         председателем Кировского районного суда г. Курска
     Палия Владимира Степановича

                       в Московской области
             председателем Климовского городского суда
     Юрченко Андрея Ивановича
          председателем Орехово-Зуевского городского суда
     Комиссарова Александра Евгеньевича

                      в Новосибирской области
             председателем Октябрьского районного суда
                          г. Новосибирска
     Романовскую Нину Владимировну

                        в Орловской области
            председателем Глазуновского районного суда
     Лупина Сергея Ивановича

                       в Смоленской области
            председателем Починковского районного суда
     Иваненкову Нину Исидоровну

                        в Тюменской области
             председателем Бердюжского районного суда
     Заветских Надежду Андреевну

                       в Ульяновской области
           председателем Железнодорожного районного суда
                           г. Ульяновска
     Бугина Дениса Александровича
            председателем Чердаклинского районного суда
     Сенько Светлану Васильевну

                       в Челябинской области
            председателем Нагайбакского районного суда
     Михайлову Надежду Петровну
       председателем Советского районного суда г. Челябинска
     Зимина Александра Сергеевича
      председателем Центрального районного суда г. Челябинска
     Хваткова Андрея Петровича

                          в городе Москве
           председателем Замоскворецкого районного суда
     Шереметьева Игоря Игорьевича.

     2. Назначить  на  период  до  достижения  предельного возраста
пребывания в должности судьи  председателем  Петровского  районного
суда Ставропольского края Берко Владимира Федоровича.
     3. Назначить на 3-летний срок полномочий:

                        в Республике Алтай
             председателем Майминского районного суда
     Константинову Ирину Николаевну

                       в Московской области
           председателем Звенигородского городского суда
     Сёмушкина Анатолия Прокофьевича.


     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     12 ноября 2008 года
     N 1601