ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                 главы администрации Краснодарского края
                 от 18.02.2005                      N 92
                             г. Краснодар


       О внесении изменения в постановление главы администрации
    Краснодарского края от 24 мая 2001 г. N 406 "О составе комиссии
     по присуждению молодежных премий администрации Краснодарского
        края в области науки, производства, культуры и спорта"


     В     связи     с изменением  кадрового     состава администрации 
Краснодарского края постановляю:
     
     1.    Внести    изменение в  постановление   главы  администрации 
Краснодарского  края от  24 мая 2001 г. N 406 "О  составе  комиссии по 
присуждению   молодежных  премий администрации  Краснодарского  края в 
области науки, производства, культуры и спорта",  изложив приложение к 
нему в новой редакции (прилагается).
     2. Контроль за  выполнением настоящего постановления возложить на 
заместителя   главы    администрации Краснодарского края   по вопросам 
социального развития Г.Д. Золину.
     3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.    
      
 
     Глава администрации
     Краснодарского края          А.Н.Ткачев



                                    Приложение
                                    к постановлению главы
                                    администрации Краснодарского края
                                    от 18 февраля 2005 г. N 92


                                   "Приложение
                                   к постановлению главы
                                   администрации Краснодарского края
                                   от 24 мая 2001 г. N 406


                                СОСТАВ
               комиссии по присуждению молодежных премий 
          администрации Краснодарского края в области науки, 
                    производства, культуры и спорта
                                   
 
     Золина                     - заместитель главы администрации Красно-
     Галина Дмитриевна            дарского края, председатель комиссии

     Астапов                    - руководитель департамента образования и
     Михаил Борисович             науки Краснодарского края,  заместитель
                                  председателя комиссии

     Выломов                    - руководитель департамента экономическо-
     Антон Александрович          го развития,  инвестиций и внешних свя-
                                  зей  Краснодарского  края,  заместитель
                                  председателя комиссии

     Спирина                    - начальник  управления по делам молодежи
     Людмила Викторовна           и  воспитательной  работе  департамента
                                  образования  и   науки   Краснодарского
                                  края, ответственный секретарь комиссии

                            1 секция "Наука"

     Крылов                     - начальник  отдела науки и научно-техни-
     Виталий Петрович             ческой политики департамента  образова-
                                  ния и науки Краснодарского края,  руко-
                                  водитель секции

     Гаврилов                   - проректор по научной работе  Кубанского
     Александр Александрович      государственного  университета  (по со-
                                  гласованию)

     Симанков                   - проректор по  научной  и  международной
     Владимир Сергеевич           деятельности Кубанского государственно-
                                  го  технологического  университета  (по
                                  согласованию)

     Ильина                     - заместитель  директора по науке Северо-
     Ирина Анатольевна            Кавказского зонального  научно-исследо-
                                  вательского института садоводства и ви-
                                  ноградарства (по согласованию)

     Северин                    - проректор  по научной работе Кубанского
     Юрий Дмитриевич              государственного аграрного университета
                                  (по согласованию)

                         2 секция "Производство"

     Трубилин                   - заместитель  руководителя  департамента
     Александр Иванович           сельского хозяйства и  перерабатывающей
                                  промышленности Краснодарского края, ру-
                                  ководитель секции

     Антонян                    - генеральный директор ЗАО "Первый конди-
     Борис Мигранович             терский комбинат  "Анит",  г. Краснодар
                                  (по согласованию)

     Кузмина                    - начальник  отдела  государственного уч-
     Прасковья Константиновна     реждения "Краевой центр  социально-эко-
                                  номической поддержки молодежи"

     Кравченко                  - первый  заместитель руководителя депар-
     Андрей Евгеньевич            тамента промышленности и лесных  ресур-
                                  сов Краснодарского края

     Садовская                  - генеральный директор ЗАО "Александрия",
     Людмила Петровна             г. Краснодар (по согласованию)

                           3 секция "Культура"

     Расторгуев                 - первый  заместитель руководителя депар-
     Николай Петрович             тамента культуры Краснодарского  края,
                                  руководитель секции

     Воржев                     - член  правления  Краснодарской  краевой
     Сергей Дмитриевич            организации  Союза  художников  России,
                                  заслуженный художник России (по  согла-
                                  сованию)

     Худых                      - главный специалист государственного уч-
     Татьяна Николаевна           реждения Краснодарского  края  "Краевой
                                  центр социальной адаптации и досуга мо-
                                  лодежи",  заслуженный работник культуры
                                  РФ (по согласованию)

     Комиссинский               - профессор кафедры музыковедения, компо-
     Виктор Георгиевич            зиции и методики музыкального образова-
                                  ния Краснодарского университета культу-
                                  ры и искусств,  заслуженный деятель ис-
                                  кусств РФ (по согласованию)

     Пахомова                   - начальник отдела праздников, фестивалей
     Людмила Дмитриевна           и целевых программ государственного на-
                                  учно-творческого  учреждения Краснодар-
                                  ского края "Кубанский казачий хор", за-
                                  служенный  деятель  культуры Кубани (по
                                  согласованию)

     Наконечный                 - первый заместитель генерального  дирек-
     Александр Георгиевич         тора муниципального театрально-концерт-
                                  ного учреждения "Творческое объединение
                                  "Премьера" (по согласованию)

     Священко                   - проректор по международным связям и ра-
     Валерий Николаевич           боте с иностранными  студентами,  декан
                                  факультета  хореографии  Краснодарского
                                  университета культуры и  искусств,  за-
                                  служенный  деятель  искусств РФ (по со-
                                  гласованию)

     Филиппова                  - директор  государственного   учреждения
     Людмила Ивановна             культуры  Краснодарского  края "Красно-
                                  дарская краевая юношеская  библиотека",
                                  заслуженный работник культуры РФ

                            4 секция "Спорт"

     Поддубнов                  - заместитель   руководителя  по  учебно-
     Валерий Петрович             спортивной и физкультурно-массовой  ра-
                                  боте департамента по физической культу-
                                  ре и спорту Краснодарского края,  руко-
                                  водитель секции

     Барибан                    - директор  детской  юношеской спортивной
     Михаил Михайлович            школы N 2 г. Краснодара,  мастер спорта
                                  международного класса по легкой атлети-
                                  ке (по согласованию)

     Литвинов                   - директор   школы   высшего  спортивного
     Геннадий Гаврилович          мастерства,  заслуженный работник физи-
                                  ческой культуры России  (по  согласова-
                                  нию)

     Чернышенко                 - проректор  по учебной работе Кубанского
     Юрий Константинович          государственного  университета  физиче-
                                  ской культуры, спорта и туризма (по со-
                                  гласованию)

     Разговоров                 - председатель   комитета  по  физической
     Аркадий Викторович           культуре и спорту администрации муници-
                                  пального образования  г. Краснодар  (по
                                  согласованию)

     Твердый                    - председатель  Краснодарского региональ-
     Александр Васильевич         ного отделения общественной организации
                                  "Всероссийское  народное  туристическое
                                  общество", профессор (по согласованию)"


     Руководитель департамента          М.Б.Астапов