Карачаево-Черкесская Республика

  • Абаза-Хабльская сельская библиотека филиал № 12 Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы
  • Апсуанская сельская библиотека филиал № 1 Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы
  • Библиотека Инжич-Чукунского сельского поселения
  • Библиотека Кубинского сельского поселения
  • Библиотека п. Майский Майского сельского поселения
  • Библиотека Псыжского сельского поселения
  • Библиотека с. Счастливое Счастливенского сельского поселения
  • Библиотека с. Чапаевское Чапаевского сельского поселения
  • Библиотека Эльбурганского сельского поселения
  • Библиотека-филиал № 1 с. Курджиново Курджиновского сельского поселения
  • Библиотека-филиал № 7 пос. Медногорский Медногорского городского поселения
  • Городская библиотека- филиал № 3 Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Городская библиотека-филиал № 4 Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Городская библиотека-филиал № 5 Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Городская детская библиотека-филиал № 1 Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Городская детская библиотека-филиал № 2 Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Городская детская библиотека-филиал № 6 Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Государственная национальная библиотека им Х.Б. Байрамуковой
  • Грушкинская сельская библиотека филиал № 10 Грушкинского сельского поселения Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы
  • Детская библиотека Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы
  • Детская библиотека Псыжского сельского поселения
  • Детский отдел Районного муниципального учреждения «Районная библиотека» Абазинского района
  • Детский отдел Центральной районной библиотеки Муниципального учреждения «Центр культуры и досуга» Прикубанского муниципального района
  • Детский отдел Усть-Джегутинской Муниципальной центральной районной библиотеки
  • Детский отдел Хабезской центральной районной библиотеки
  • Детский отдел Центральной районной библиотеки Централизованной библиотечной системы при Администрации Урупского муниципального района
  • Детский сектор Централизованной библиотечной системы Администрации Карачаевского муниципального района
  • Детское отделение Зеленчукской Центральной библиотеки
  • Евсеевская библиотека
  • Зеленчукская центральная библиотека
  • Исправненская библиотека
  • Исправненская детская библиотека
  • Карачаево-Черкесская государственная технологическая Академия
  • Кардоникская библиотека
  • Кардоникская детская библиотека
  • Карт-Джуртский сельскиий филиал № 11 Централизованной библиотечной системы Администрации Карачаевского муниципального района
  • Коста-Хетагуровский сельский филиал № 1 Централизованной библиотечной системы Администрации Карачаевского муниципального района
  • Кош-Хабльская сельская библиотека
  • Марухская библиотека
  • Муниципальная центральная районная библиотека Адыге-Хабльского района
  • Муниципальная центральная районная библиотека Усть-Джегутинского района
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Гимназия №4 имени М.А. Хабичева»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Открытая (сменная) общеобразовательная школа»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя (полная) общеобразовательная школа №1 имени Д.К. Байрамукова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя (полная) общеобразовательная школа №2 пос.Мара–Аягъы»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа пос. Эльбрусский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа пос.Малокурганный имени М.С. Остроухова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа пос.Орджоникидзевский имени Г. Д. Бутаева»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Теберды имени И.П.Крымшамхалова
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Теберда имени М.И.Халилова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Х.У. Богатырева»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №5 имени С.К. Магометова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение Карачаевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Д. Т. Узденова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия имени Амирокова Ибрагима Асхадовича аул Кош- Хабль»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия с.Дружба»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия с.Знаменка»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №1 аул Псыж»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №13»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №16»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №17»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №5»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №6 с.Первомайское»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Гимназия №9»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лицей пос.Медногорский
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лицей №15»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа аул Адыге-Хабль»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа х.Киево-Жураки»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей- интернат аул Хабез имени Хапсироковой Екатерины Мухаджировны»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная (сменная) школа ст.Преградная»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа аул Абазакт имени Калмыкова Юрия Хамзатовича»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа аул Верхняя Мара»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Бескес»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Курджиново»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Нижняя Ермоловка»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Псемен»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа х.Дубянск»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1 ст.Исправной»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1 ст.Сторожевой»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №11 с.Учкекен»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №12 с.Красный Восток»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №13 с.Элькуш»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 ст.Исправной»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 ст.Кардоникской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №3 ст.Кардоникской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа аул Хабез»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Открытая сменная общеобразовательная школа Прикубанского района»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Открытая сменная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Сменная коррекционная школа VIII вида»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Адиль-Халк»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Адыге-Хабль»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Али-Бердуковский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Апсуа»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Баралки»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Бесленей»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Вако-Жиле»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Верхний Учкулан»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Верхняя Мара»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Верхняя Теберда»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Джингирик»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Жако»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Зеюко»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Икон-Халк»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Ильич»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Инжич-Чукун»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Каменномост»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кара-Паго»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Карт Джурт»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кобу-Баши»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кубина»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кумыш»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кызыл-Тогай»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кызыл-Уруп»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кызыл-Юрт»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кызыл–Октябрь»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Мало-Абазинск»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Малый Зеленчук»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Нижняя Мара»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Нижняя Теберда»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Новая Теберда»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Ново-Кувинск»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Новый Карачай»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Псаучье-Дахе имени Героя России Охида Муссовича Карданова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Старо-Кувинск»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Учкулан»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Хабез имени Арашукова Рафаэля Раулевича»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Хумара»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Хурзук»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Эльбурган»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Эркен-Халк»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Эркен-Юрт»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Эрсакон»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул. Инжичишхо имени Дерева Станислава Эдиковича»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Архыз»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Бавуко»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Водораздельный
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Кавказский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Майский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Мичуринский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Нижний Архыз»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Октябрьский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Правокубанский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Ударный»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос.Эркен-Шахар»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа прогимназия пос.Правокубанский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Даусуз»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Ильичевское»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Коста Хетагурова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Маруха»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Николаевское»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Предгорное»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Привольное»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Пригородное»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Пристань»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Садовое»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Светлое»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Спарта»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Счастливое»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Таллык»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Уруп»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Холоднородниковское»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Чапаевское»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст.Исправной»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа х.Ново-Исправненского»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 пос.Медногорский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с.Учкекен»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 ст.Зеленчукской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 ст.Кардоникской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 ст.Преградная»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с.Красный Курган»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 с.Кичи-Балык»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1с.Курджиново»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1ст.Сторожевой»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 аул Али-Бердуковский»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 аул Псыж им.С.Х.Гонова»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с.Учкекен»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст.Зеленчукской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст.Кардоникской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст.Преградная»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст.Сторожевой-2»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2с.Курджиново»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с.Красный Восток»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 ст.Зеленчукской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 ст.Преградная»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 с.Кызыл-Покун»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 ст.Зеленчукской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с.Терезе»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 ст.Зеленчукской»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с.Учкекен»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с.Римгорское»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с.Джага»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Гимназия №4г.Усть-Джегуты»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Гимназия №6 г.Усть-Джегуты»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Лицей №1 г.Усть-Джегуты»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Лицей №7 г.Усть-Джегуты»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» Усть-Джегутинского муниципального района
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Гюрюльдеук»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Кызыл-Кала »
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа аул Сары-Тюз »
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Х.Суюнчева аул Новая Джегута»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им.В.Б.Тугова с.Койдан »
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им.Х.У.Богатырёва аул Джегута»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им.Ю.К.Каракетова аул Эльтаркач »
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Важное»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст.Красногорской »
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Усть-Джегуты»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Усть-Джегуты»
  • Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Усть-Джегуты»
  • Ногайская районная библиотека
  • Отдел образования администрации Карачаевского муниципального района
  • Отделение почтовой связи Адыге-Хабльский почтамт
  • Отделение почтовой связи Зеленчукский почтамт
  • Отделение почтовой связи Карачаевский почтамт
  • Отделение почтовой связи Преградная
  • Отделение почтовой связи Прикубанский
  • Отделение почтовой связи Усть-Джегутинский почтамт
  • Отделение почтовой связи Хабез
  • Отделение почтовой связи Черкесский почтамт
  • Отделение почтовой связи Адиль-Халк
  • Отделение почтовой связи Али-Бердуковский
  • Отделение почтовой связи Апсуа
  • Отделение почтовой связи Архыз
  • Отделение почтовой связи Бавуко
  • Отделение почтовой связи Бесленей
  • Отделение почтовой связи Важное
  • Отделение почтовой связи Верхняя Мара
  • Отделение почтовой связи Верхняя Теберда
  • Отделение почтовой связи Гюрюльдеук
  • Отделение почтовой связи Даусуз
  • Отделение почтовой связи Джага
  • Отделение почтовой связи Джегута
  • Отделение почтовой связи Джингирик
  • Отделение почтовой связи Домбай
  • Отделение почтовой связи Дружба
  • Отделение почтовой связи Жако
  • Отделение почтовой связи Икон-Халк
  • Отделение почтовой связи Ильичевское
  • Отделение почтовой связи Инжи-Чишхо
  • Отделение почтовой связи Инжич-Чукун
  • Отделение почтовой связи Исправная
  • Отделение почтовой связи Каменномосткий
  • Отделение почтовой связи Карачаевск 201
  • Отделение почтовой связи Карачаевск 202
  • Отделение почтовой связи Карачаевск 204
  • Отделение почтовой связи Кардоникская
  • Отделение почтовой связи Коста Хетагурова
  • Отделение почтовой связи Кош-Хабль
  • Отделение почтовой связи Красновосточный
  • Отделение почтовой связи Красногорская
  • Отделение почтовой связи Красный Курган
  • Отделение почтовой связи Кубина
  • Отделение почтовой связи Кумыш
  • Отделение почтовой связи Курджиново
  • Отделение почтовой связи Курджиново
  • Отделение почтовой связи Кызыл-Октябрьский
  • Отделение почтовой связи Кызыл-Покун
  • Отделение почтовой связи Кызыл-Уруп
  • Отделение почтовой связи Кызыл-Юрт
  • Отделение почтовой связи Майский
  • Отделение почтовой связи Малый Зеленчук
  • Отделение почтовой связи Маруха
  • Отделение почтовой связи Медногорский
  • Отделение почтовой связи Мичуринский
  • Отделение почтовой связи Нижний Архыз
  • Отделение почтовой связи Николаевское
  • Отделение почтовой связи Новая Джегута
  • Отделение почтовой связи Ново-Кувинск
  • Отделение почтовой связи Новый Карачай
  • Отделение почтовой связи Октябрьский
  • Отделение почтовой связи Орджоникидзевский
  • Отделение почтовой связи Первомайское
  • Отделение почтовой связи Правокубанский
  • Отделение почтовой связи Преградная
  • Отделение почтовой связи Предгорное
  • Отделение почтовой связи Псаучье-Дахе
  • Отделение почтовой связи Псыж
  • Отделение почтовой связи Псыж 1
  • Отделение почтовой связи Римгорское
  • Отделение почтовой связи Садовое
  • Отделение почтовой связи Сары-Тюз
  • Отделение почтовой связи Старо-Кувинск
  • Отделение почтовой связи Сторожевая
  • Отделение почтовой связи Сторожевая 2
  • Отделение почтовой связи Счастливое
  • Отделение почтовой связи Таллык
  • Отделение почтовой связи Теберда
  • Отделение почтовой связи Теберда 1
  • Отделение почтовой связи Теберда 2
  • Отделение почтовой связи Терезе
  • Отделение почтовой связи Ударный
  • Отделение почтовой связи Уруп
  • Отделение почтовой связи Усть-Джегута 1
  • Отделение почтовой связи Усть-Джегута 2
  • Отделение почтовой связи Усть-Джегута 3
  • Отделение почтовой связи Учкекен
  • Отделение почтовой связи Учкекен 2
  • Отделение почтовой связи Учкулан
  • Отделение почтовой связи Хасаут-Греческое
  • Отделение почтовой связи Хумара
  • Отделение почтовой связи Чапаевское
  • Отделение почтовой связи Черкесск 1
  • Отделение почтовой связи Черкесск 12
  • Отделение почтовой связи Черкесск 15
  • Отделение почтовой связи Черкесск 3
  • Отделение почтовой связи Черкесск 4
  • Отделение почтовой связи Черкесск 9
  • Отделение почтовой связи Эльбурган
  • Отделение почтовой связи Эльтаркач
  • Отделение почтовой связи Эркен-Халк
  • Отделение почтовой связи Эркен-Шахар
  • Отделение почтовой связи Эркен-Шахар 1
  • Отделение почтовой связи Эркен-Юрт
  • Отделение почтовой связи Эрсакон
  • Правокубанский сельский филиал № 16 Централизованной библиотечной системы Администрации Карачаевского муниципального района
  • Приемная Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесской Республике
  • Районное муниципальное учреждение «Районная библиотека Абазинского района»
  • Республиканское Государственное Коррекционное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
  • Республиканское Государственное Учреждение «Государственный архив Карачаево-Черкесской Республики»
  • Среднепрофессиональный колледж государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия"
  • Тапантинская сельская библиотека филиал № 11 Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы
  • Хабезская центральная районная библиотека
  • Хумаринский сельский филиал № 3 Централизованной библиотечной системы Администрации Карачаевского муниципального района
  • Центральная городская библиотека Централизованной библиотечной системы г. Черкесска
  • Центральная районная библиотека Муниципального учреждения «Центр культуры и досуга» Прикубанского муниципального района
  • Центральная районная библиотека Централизованной библиотечной системы Администрации Карачаевского муниципального района
  • Центральная районная библиотека Централизованной библиотечной системы при Администрации Урупского муниципального района
  • Эркин-Юртская библиотека
  • Эрсаконская детская библиотека филиал № 6 Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы
  • Эрсаконская сельская библиотека-филиал № 5 Адыге-Хабльской Централизованной библиотечной системы