Тамбовская область

  • 1- Пересыпкинский филиал муниципального бюджетного общебрзовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Верхоценский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Княжевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Кужновский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Оборонинская средняя общеобразовательная школа"
  • Ленинский филиа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новопокровская средняя общеобразовательная школа"
  • Покрово-Марфинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Сухотинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Шульгинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Новопокровская средняя общеобразовательная школа"
  • 1-Гавриловский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • 1-Ярославская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Никифоровского района»
  • 2-Пересыпкинский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Абакумовская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Досуговый центр Абакумовского сельсовета» Токарёвского района
  • Александро-Верховский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Александровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Александровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Александровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»
  • Александровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза В.П.Беляева
  • Александровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Алексеевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Алексеевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Алексеевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Туголуковской средней общеобразовательной школы
  • Алексеевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Андреевский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Андриановский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Анненский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Арбеньевский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Ахтырский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Б-Ломовисский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Б-Угловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Базевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Байловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Бахаревский имени Героя Советского Союза Комбарова Егора Игнатьевича филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Березовский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Берёзовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Бибиковский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Библиотека - филиал № 1 Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г.Тамбова
  • Библиотека-филиал № 7 Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г. Тамбова»
  • Библиотека-филиал №13 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №14 Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №2 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №20 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №22 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №3 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №4 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №5 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №6 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Библиотека-филиал №8 Муниципального учреждения культуры « Централизованная библиотечная система» г. Тамбова
  • Богородицкий филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Богословский филиал имени Героя Советского Союза И.Ф.Трусова муниципального общеобразовательного учреждения Верхенспасской средней общеобразовательной школы
  • Больше-Шереметьевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Большеданиловский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»
  • Большесосновский филиал муниципального образовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы
  • Борщевской филиал муниципального образовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы
  • Булгаково-Дергачёвский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Булгаковский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Булыгинский филиал муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы (деятельность филиала приостановлена)
  • Бурнакский филиал муниципального общеобазовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза В.П.Беляева
  • Быковский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • В-Нечаевский филиал муниципальногобюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Вановский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Вердеревщинский филиал Муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Вернадовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Верхнечуевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Нижнешибряйской средней обшеобразовательной школы
  • Верхнешибряйский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Нижнешибряйской средней обшеобразовательной школы
  • Веселовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Волковский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Волхонщинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Вольновершинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Воронцовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Воронцовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Вырубовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Вяжлинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Вяжлинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Гагаринский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Глазковский филиал имени Героя Советского Союза Н.Н. Шерстова муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Глуховский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Глуховский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Голицинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Гололобовский филиал муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тамбов»
  • Государственное учреждение культуры «Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С.Пушкина»
  • Граждановская сельская библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Бондарская межпоселенческая библиотека"
  • Граждановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Григорьевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Шпикуловской средней общеобразовательной школы
  • Грушевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Гусевский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Давыдовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Даниловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Дмитриевский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Дмитриевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Дмитриевщинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Дубовская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Дубовской досуговый центр» Петровского района
  • Дуплято-Масловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Дъячинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Егоровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Екатерининский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Жидиловский филиал муниципального образовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы
  • Зеленовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Зеленогайский филиал муниципального образовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы
  • Землянский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Зиминский филиал муниципального образовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Знаменский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Ивановская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Берёзовский культурно-досуговый центр» Уваровского района
  • Ивановский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Ивановский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Ивановский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Ивановский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы (деятельность филиала приостановлена)
  • Ивановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Ивановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Ивановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Ивановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Шпикуловской средней общеобразовательной школы
  • Ивенский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольниковская средняя общеобразовательная школа
  • Измайловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Изосимовский филиал муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Калининский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровскач средняя общеобразовательная школа»
  • Каменноозёрский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Каменская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Каменский сельский Дом культуры» Ржаксинского района
  • Караваинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Караульский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Карельский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Кариан-Строгановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Карианский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Карпельский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»
  • Керш-Борковский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольниковская средняя общеобразовательная школа
  • Кершинская сельская библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Бондарская межпоселенческая библиотека"
  • Кершинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы (основная)
  • Кёршинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Княжевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Козьмодемьяновский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Комсомольский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Шпикуловской средней общеобразовательной школы
  • Кондауровский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Коптевский филиал имени Героя Советского Союза А.Р.Посконкина муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Котовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Котовское муниципальное казённое учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Красивский филиал муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Красно-Нюдевский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы(деятельность филиала приостановлена)
  • Краснокустовскийй филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Краснооктябрьский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Краснооктябрьский филиал муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Кривополянский филиал Муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательойя школы
  • Круглинский филиал имени Героя Советского Союза Н.Н. Шерстова муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Крутовская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Крутовский досуговый центр» Петровского района
  • Крюковский филиал муниципального образовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы
  • Кузьминский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Кулябовский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Куровщинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Лавровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Лебяжьевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Нижнешибряйской средней обшеобразовательной школы
  • Лесхозовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Байловской средней общеобразовательной школы
  • Липовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Липовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Лопатинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Лучевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • М.Горьковский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Туголуковской средней общеобразовательной школы
  • Максимовский филиал Муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Малолавровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательня школа"
  • Малолавровский филиал муниципального образовательного учреждения Новоникольская средняя общеобразовательная школа
  • Маломоршевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Мановицкий филиал муниципального образовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы
  • Марусинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Марьевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Матвеевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Медненский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Михайловский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Михайловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Волчковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мучкапская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 6
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 2-Гавриловская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия "Радуга"
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Токаревская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Токаревская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа"(корпус №3)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Инжавинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" города Котовска Тамбовской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" (корпус №1)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" (корпус №2)
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 имени Г.Р.Державина
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей города Уварово им. А.И. Данилова
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 21
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 28 имени Н.А.Рябова
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 29
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ржаксинская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова Ржаксинского района Тамбовской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ржаксинская средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва Ржаксинского района Тамбовской области
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сатинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сокольниковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Ю.А.Гагарина
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Уваровщинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красивская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограничеммыми возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида" г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежи»
  • Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное казенное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5 при ФГУ ИК-1
  • Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Кулеватовская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при исправительной колонии №4
  • Муниципальное каенное учереждение Зелёновская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при учереждении, исполняющем уголовные наказания
  • Муниципальное казённое вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа пасёлка Полевой при Федеральном бюджетном учреждении "Лечебное исправительное учрежд. №7 Управления Федеральной службы исполнения наказан
  • Муниципальное казённое вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа пасёлка Садовый при Федеральном бюджетном учреждении "Колония-поселение №2 УправленияФедеральной службы исполнения наказаний по Тамбовск
  • Муниципальное образовательное учреждение Бондарская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад №5 "Ёлочка"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад № 12 "Звездный"
  • Муниципальное образовательное учреждение Заворонежская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Кочетовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Новоникольская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Стаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовальное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа. Учебный корпус №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразоваетльная школа №4" г. Котовска Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 24" г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17 "Юнармеец" г. Мичуринск Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"
  • муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленнным изучением отдельных предметов" города Котовска Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнеспасская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Горельская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Комсомольская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мичуринская гимназия г. Мичуринск Тамбовской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Моисеево-Алабушская средняя обшеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнешибряйская средняя обшеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новолядинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 18
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Пичаевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Пичаевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза В.П.Беляева
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Платоновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Стрелецкая средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Туголуковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Шпикуловская средняя общеобразовательная школа
  • муниципальное общеобразовтельное учреждение средняя общеобразовательная шкоал №9 г. Мичуринска Тамбовской области
  • Муниципальное учреждение культуры Мучкапского района «Центральная библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Гавриловская районная библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Караваинская сельская библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Кирсановская городская библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Рассказовского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Староюрьевского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Уваровского района Тамбовской области»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотека Петровского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Бондарского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Знаменского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Инжавинского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Мичуринского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Мордовского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Моршанского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Пичаевского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Ржаксинского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Уметского района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Жердевского района
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Никифоровского района
  • Муниципальное учреждение культуры «Районная библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Котовска»
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Мичуринска»
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Моршанска»
  • Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Рассказово»
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотека Токаревского района»
  • Муниципальное учреждение Сампурского района «Центральная библиотека»
  • Муниципальное учреждение «Межпоселенческая библиотека Тамбовского района»
  • Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система города Уварово»
  • Муниципальное учреждение «Центральная библиотека» Первомайского района
  • Мутасьевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Надеждинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Начальная школа – детский сад филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Нащёкинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Нижне-Песковский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Нижнеспасский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Никитинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Никольский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Никольский филиал имени Героя Советского Союза З.А.Космодемьянской муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Никольский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Новгородовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Новознаменский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Новокленская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение «Центральная библиотека» Первомайского района
  • Новолядинская поселковая модельная библиотека МУ социально-культурный центр «Радуга» Новолядинского поселкового совета Тамбовского района
  • Новоникольская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры Межпоселенческая центральная библиотека Мичуринского района
  • Новорусановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза В.П.Беляева
  • Новотомниковский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Носинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Озерский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Озерский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Озёрская библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Бондарская межпоселенческая библиотека»
  • Озёрский филиал муниципального образовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Ольхово-Ильинский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Ольховская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Умётского района»
  • Ольшанский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Ольшанский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Нижнешибряйской средней обшеобразовательной школы
  • Оржевский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Осино-Гайская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Гавриловская районная библиотека»
  • Осино-Гайский филиал муниципального бюджетного общебразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общебразовательной школы
  • Осино-Лазовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Осиновский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Отъясская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Сосновского района
  • Павловский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Павлодарский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Туголуковской средней общеобразовательной школы
  • Павлодарский филиал филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Паново-Кустовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Паревский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Парско-Угловский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Пахотно-Угловская сельская библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Бондарская межпоселенческая библиотека"
  • Пахотно-Угловская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры Бондарского района «Бондарская межпоселенческая библиотека»
  • Пахотно-Угловский филиал Муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательойя школы
  • Первомайский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Первомайский филиал Муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательойя школы
  • Первомайский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Периксинский имени Героя Советского Союза Антонова Семёна Михеевича филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Петровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Питимский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Питимский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза В.П.Беляева
  • Пичерский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной
  • Племзаводская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Староюрьевского района»
  • Плоскинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Подоскляйский филиал имени Героя Советского Союза А.Н.Московского муниципального общеобразовательного учреждения Верхенспасской средней общеобразовательной школы
  • Покрово-Васильевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Покрово-Марфинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Понзарский имени Героя Советского Союза Самородова Сергея Артемьевича филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Преображеновский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза В.П.Беляева
  • Прудовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Ракшинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большекуликовская средняя общеобразовательная школа
  • Ранинский филиал муниципального образовательного учреждения Заворонежская средней общеобразовательной школы
  • Рассказовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Репновский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Рождественский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Рудовская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Пичаевского района»
  • Рудовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Рыбинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Сабуро-Покровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Садостроевский филиал муниципального образовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы
  • Сампурская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение Сампурского района «Центральная библиотека»
  • Сампурский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Саюкинская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Рассказовского района»
  • Саюкинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Сергиевский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Серединовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Серповской филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Синявский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Скачихинская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Умётского района»
  • Сосновский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Софьинский филиал муниципального образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Старинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Старо-Сабуровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Староказинский филиал муниципального образовательного учреждения Новоникольская средняя общеобразовательная школа
  • Старорожковский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Старотомниковский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • Старохмелевской филиал муниципального образовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы
  • Степановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Степновский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»
  • Строительная сельская библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Бондарская межпоселенческая библиотека"
  • Сукмановский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Шпикуловской средней общеобразовательной школы
  • Сулакский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Сухотинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа»
  • Сычевский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Тамбовский государственный технический университет
  • Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина
  • Тамбовский филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский новый университет"
  • Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Возрождение"
  • Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Многопрофильный колледж им. И.Т.Карасева»
  • Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Промышленно-технологический колледж»
  • Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Техникум отраслевых технологий»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение кадетская школа-интернат "Многопрофильный кадетский корпус"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Жердевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Кирсановская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для - детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Красивский детский дом"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних "Лотос"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся  в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Приют надежды"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , "Детский дом им.А.В.Луначарского"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , "Заворонежский детский дом"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , "Сосновская школа-интернат"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , "Татановский детский дом"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Горельская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом "Аистёнок"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Караульский детский дом им. Г.В.Чичерина"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Отъясская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Котовска"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Уваровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Знаменская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Инжавинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Моршанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат II вида"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей « Центр развития творчества детей и юношества»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 7»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Аграрно-промышленный техникум»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Педагогический колледж г.Тамбова»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Строительный колледж»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Т «Чакинский аграрный техникум»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Аграрно-технологический техникум»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Железнодорожный колледж»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Индустриально-промышленный техникум»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Многоотраслевой техникум»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Политехнический колледж»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Приборостроительный колледж»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тамбовский областной медицинский колледж»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Технологический техникум»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Жердевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Мичуринский лицей-интернат»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Рассказовская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, "Красносвободненская санаторная школа-интернат"
  • Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Компьютерный центр»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Областная психолого-медико-педагогическая консультация»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Центр по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ради будущего»
  • Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Школьный автобус»
  • Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования " Институт повышения квалификации работников образования"
  • Тамбовское областное государственное унитарное предприятие «Учебно-Производственный Центр «Комбинат школьного питания»
  • Тамбовское областное государственное учреждение «Научная медицинская библиотека»
  • Тамбовское областное государственное учреждения культуры «Тамбовская областная детская библиотека»
  • Тамбовское областное казенное государственное учреждение «Центр бухгалтерского обслуживания и материально-технического обеспечения»
  • Тамбовское областное казенное государственное учреждение «Центр экспертизы образовательной деятельности»
  • Тараксинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Пичаевской средней общеобразовательной школы
  • Татарщинский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Текинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • Телешовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • Терновской филиал муниципального образовательного учреждения Новоникольская средняя общеобразовательная школа
  • Терский филиал муниципального образовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы
  • Трескинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа»
  • Троицкий филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Турмасовский филиал имени Героя Советского Союза В.Л. Исакова муниципального образовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы
  • Туровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Ульяновский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Устьинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинская средняя общеобразовательная школа
  • УФПС Тамбовской области
  • УФПС Тамбовской области ОПС 1-е Пересыпкино
  • УФПС Тамбовской области ОПС 1-я Гавриловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС 15
  • УФПС Тамбовской области ОПС 2 Л. Ламки
  • УФПС Тамбовской области ОПС 2-е Пересыпкино
  • УФПС Тамбовской области ОПС 2-я Гавриловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС 3 Л.Ламки
  • УФПС Тамбовской области ОПС 392000
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393130
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393190
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393250
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393360
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393400
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393450
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393460
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393670
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393700
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393763
  • УФПС Тамбовской области ОПС 393950
  • УФПС Тамбовской области ОПС А.Угол
  • УФПС Тамбовской области ОПС Абакумовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Авдеевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Алгасово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Александровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Александровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Александровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Александровка2
  • УФПС Тамбовской области ОПС Алексеевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Алексеевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Алексеевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Алкужи
  • УФПС Тамбовской области ОПС Андреевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Андриановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Афанасьевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Б. Даниловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Б. Уваровщина
  • УФПС Тамбовской области ОПС Базево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Байловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Балыклей
  • УФПС Тамбовской области ОПС Бахарево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Безукладовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Беломестная Двойня
  • УФПС Тамбовской области ОПС Березовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Березовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Бибиково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Богданово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Богословка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Богословка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Бокино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Большая дорога
  • УФПС Тамбовской области ОПС Большая Липовица
  • УФПС Тамбовской области ОПС Большая Талинка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Большое Шереметьево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Большой Ломовис
  • УФПС Тамбовской области ОПС Бондари
  • УФПС Тамбовской области ОПС Булгаково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Бурнак
  • УФПС Тамбовской области ОПС В-Вершина
  • УФПС Тамбовской области ОПС В-Спасское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ваново
  • УФПС Тамбовской области ОПС Васильевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вердеревщино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вернадовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Верхнее Чуево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Верхний Шибряй
  • УФПС Тамбовской области ОПС Верхняя Ярославка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вирятино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вишневое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Волхонщино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Волчки
  • УФПС Тамбовской области ОПС Воронцовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вырубово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вяжли
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вяжли
  • УФПС Тамбовской области ОПС Вязовое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Гагарино Второе
  • УФПС Тамбовской области ОПС Гладышево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Глуховка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Голицино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Гололобовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Голынщина
  • УФПС Тамбовской области ОПС Горелое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Граждановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Григорьевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Д. Маслово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дегтянка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дельная Дубрава
  • УФПС Тамбовской области ОПС Демьян Бедный
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дмитриевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дмитриевка-2
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дмитриевщино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Донское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дубровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Дьячи
  • УФПС Тамбовской области ОПС Екатеринино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Екатеринополье
  • УФПС Тамбовской области ОПС Заворонежское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Заречье
  • УФПС Тамбовской области ОПС Зеленое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Зеленый
  • УФПС Тамбовской области ОПС Зеленый Гай
  • УФПС Тамбовской области ОПС Землянский
  • УФПС Тамбовской области ОПС Знаменка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Золотовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Иванково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ивановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ивановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ивановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Иловай-Дмитриевское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Инжавино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Иноковка-1
  • УФПС Тамбовской области ОПС Калаис
  • УФПС Тамбовской области ОПС Калугино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Каменка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Караваино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Карай-Салтыково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Караул
  • УФПС Тамбовской области ОПС Карели
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кариан
  • УФПС Тамбовской области ОПС Карпели
  • УФПС Тамбовской области ОПС Керша
  • УФПС Тамбовской области ОПС Керша
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кобяки
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ковылка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Козьмодемьяновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Комсомолец
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кондаурово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Коптево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кочетовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кочетовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Красивка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Красивое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Красиловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Красная Криуша
  • УФПС Тамбовской области ОПС Красносвободное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Красный Куст
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кривополянье
  • УФПС Тамбовской области ОПС Круглое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Крутое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Крюково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кужное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кузьмино-Гать
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кузьминское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кулеватово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Кулябовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Куровщино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Лавровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Лаврово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Лебяжье
  • УФПС Тамбовской области ОПС Левино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ленинский
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ленинское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Леонтьевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Липовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Липовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ломовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Лопатино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Луч
  • УФПС Тамбовской области ОПС Лысые Горы
  • УФПС Тамбовской области ОПС М.-Гагарино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Максим Горький
  • УФПС Тамбовской области ОПС Малая Даниловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Малиновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Малые Кулики
  • УФПС Тамбовской области ОПС Машково-Сурена
  • УФПС Тамбовской области ОПС Медное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Мезинец
  • УФПС Тамбовской области ОПС Митрополье
  • УФПС Тамбовской области ОПС Моисеево Алабушка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Мордвиновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Мордово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Мучкап
  • УФПС Тамбовской области ОПС Н-Спасское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Н-Чуево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Н. Александровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Н. Грязное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Н.Шибряй
  • УФПС Тамбовской области ОПС Нащекино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Нижние Пески
  • УФПС Тамбовской области ОПС Никитино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Никольское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Никольское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новая Ляда
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новгородовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новиково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новоархангельское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новое Гаритово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новознаменка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новокленское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новоникольское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новопокровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новорусаново
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новосельцево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новосеславино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новоситовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новоспасское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новотомниково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Новоюрьево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Озерки
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ольхи
  • УФПС Тамбовской области ОПС Оржевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Орловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Осино-Гай
  • УФПС Тамбовской области ОПС Отъяссы
  • УФПС Тамбовской области ОПС П-Чичерино
  • УФПС Тамбовской области ОПС П. Марфино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Павлодар
  • УФПС Тамбовской области ОПС Павлодар
  • УФПС Тамбовской области ОПС Палевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Парский Угол
  • УФПС Тамбовской области ОПС Пахотный Угол
  • УФПС Тамбовской области ОПС Первомайское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Перикса
  • УФПС Тамбовской области ОПС Перикса
  • УФПС Тамбовской области ОПС Перкино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Петровское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Питерское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Питим
  • УФПС Тамбовской области ОПС Пичаево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Пичаево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Пичер
  • УФПС Тамбовской области ОПС Подвигаловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Подгорное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Подлесное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Подоскляй
  • УФПС Тамбовской области ОПС Покрово-Васильево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Полетаево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Поповка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Протасово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Раево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ракша
  • УФПС Тамбовской области ОПС Рахманино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ржакса
  • УФПС Тамбовской области ОПС Рождественское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Рудовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Рысли
  • УФПС Тамбовской области ОПС с-з Селезневский
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сабурово-Покровское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сатинка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Саюкино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Свинино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Семеновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сергиевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сергиевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сергиевка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Серединовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Серповое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сестренка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Скачиха
  • УФПС Тамбовской области ОПС Советское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Соколово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сосновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сосновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Софьинка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Софьино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Спасское
  • УФПС Тамбовской области ОПС ст. Казинка
  • УФПС Тамбовской области ОПС ст. Платоновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС ст. Селезни
  • УФПС Тамбовской области ОПС ст. Тарбеево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ст. Томниково
  • УФПС Тамбовской области ОПС ст. Хмелевое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Стаево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Старое Сабурово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Старокленское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Старосеславино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Староюрьево
  • УФПС Тамбовской области ОПС Стежки
  • УФПС Тамбовской области ОПС Степановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Степной
  • УФПС Тамбовской области ОПС Столовое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Стрельцы
  • УФПС Тамбовской области ОПС Строитель-1
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сукмановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сулак
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сурава
  • УФПС Тамбовской области ОПС Сухотинка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Татаново
  • УФПС Тамбовской области ОПС Телешовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Терновое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Терское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Токаревка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Тр. Росляи
  • УФПС Тамбовской области ОПС Троицкий Росляй
  • УФПС Тамбовской области ОПС Троицкое
  • УФПС Тамбовской области ОПС Туголуково
  • УФПС Тамбовской области ОПС Тулиновка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Устье
  • УФПС Тамбовской области ОПС Устьи
  • УФПС Тамбовской области ОПС Федоровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Федоровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Филатовский
  • УФПС Тамбовской области ОПС Хитрово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Хоботово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Хоботово-Богоявленское
  • УФПС Тамбовской области ОПС Цветовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ч.Подгорное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ч.Покровка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чакино-2
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чащино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чекмари
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чернавка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чернышовка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Черняное
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чичерино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чуево-Алабушка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чуповка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Чутановка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Шапкино
  • УФПС Тамбовской области ОПС Шехмань
  • УФПС Тамбовской области ОПС Шпикулово
  • УФПС Тамбовской области ОПС Юрловка
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ялоновец
  • УФПС Тамбовской области ОПС Ярославка
  • Ферма-Марьевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы
  • филиал "Балыклейский" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • Филиал "Карай-Салтыковский" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Красивская средняя общеобразовательная школа"
  • филиал "Кулевчинский" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • филиал "Николинский" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Кочетовка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Малая Даниловка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 в с.Сергиевка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 в с.Троицкий Росляй
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в д.Павловка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в д.Розановка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в с. Березовка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в с. Чичерино
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в с.Гладышево
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в с.Ивано-Лебедянь
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №2 в с.Семеновка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в д.Карловка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в д.Кулешовка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Александровка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Васильевка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Калиновка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Малая Зверяевка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Новоникольское
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Павловка
  • филиал муниципального бюджетного образовательного учрежденияТокаревской средней общеобразовательной школы№1 в с.Полетаево
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в д.Фонвизино
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Иловай - Бригадирское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Новоспасское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Старое Козьмодемьяновское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Новосеславино
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Новокленское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в п. Жемчужный Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в п. Чакино Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Богданово Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Большая Ржакса Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Лукино Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Отхожее Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Семёновка Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Старосеславино
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Чернышевка
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа"
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Старокленское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Змеевка
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Иловай - Рождественское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Никольское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Золотовка Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова в с. Ярославка Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва в д. Вишнёвка Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва в д. Волхонщина Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва в п. Пахарь Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва в с. Каменка Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва в с. Протасово Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ржаксинской средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва в с. Степановка Ржаксинского района Тамбовской области
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинская средней общеобразовательной школы в пос. Садовый
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинская средняя общеобразовательная школа в селе Калаис
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинская средняя общеобразовательная школа в селе Соколово
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в селе Ленинское
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в селе Голынщина
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в пос. Краснослободский
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в с. 1 Иноковка
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в с. Вячка
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в с. Кобяки
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в с. Подвигаловка
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в с. Шиновка
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в селе Рамза
  • Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Уваровщинской средней общеобразовательной школы в селе Чутановка
  • Филиал муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.Новоархангельское
  • Филиал муниципального бюджетное общеобразовательное учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. Парижская коммуна
  • Филиал муниципального образовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п.Заводской
  • филиал муниципального образовательного учреждения Чичеринской средней общеобразовательной школы в с.Львово
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Барановка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Большой Избердей
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Знаменка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Рахманино
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Федоровка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Шехмань
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Волчковская средняя общеобразовательная школа в с.Яблоновец
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с. Иноземная Духовка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с. Куксово
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с. Солдатская Духовка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с. Сурава
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с. Татаново
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с.Малиновка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Горельская средняя общеобразовательная школа в с.Черняное
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Кочетовка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Красиловка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Крутое
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Свинино
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Дубовое
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Петровское
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Покрово-Чичерино
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа в с.Сестрёнка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Комсомольская средняя общеобразовательная школа в п. с-за "Селезневский"
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Комсомольская средняя общеобразовательная школа в с. Селезни
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Комсомольская средняя общеобразовательная школа в с.Лысые Горы
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Новолядинская средняя общеобразовательная школа в с. Столовое
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Новолядинская средняя общеобразовательная школа в с. Тулиновка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Новолядинская средняя общеобразовательная школа в с.Б.Липовица
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения П-Пригордной средней общеобразовательной школы с Орловка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа в с. Богословка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа в с. Новосельцево
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Покрово-Пригородной средняя общеобразовательная школа д Поповка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Покрово-Пригородой средней общеобразовательной школы с Красносвободное
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Соколовской средней общеобразовательной школы в пос. Полевой
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 "Сосновская начальная школа детский-сад"
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в д. Заречье
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в д. Семикино
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в п. Рабочий
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Атманов Угол
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Дегтянка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Дельная Дубрава
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Новая Слобода
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Ольхи
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Отьяссы
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Перкино
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Советское
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Троицкая Вихляйка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Троицкие Росляи
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Чекмари
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Челнаворождественское
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в д. Лизуновка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Андреевка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Верхняя Ярославка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Вирятино
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Вторые Левые Ламки
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Зеленое
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Новое Грязное
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Первые Левые Ламки
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Подлесное
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Покрововасильевка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Правые Ламки
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Старое Грязное
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Стёжки
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Третьи Левые Ламки
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Фёдоровка
  • филиал муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №2 в с. Христофоровка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Большая Дорога
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Вишневое
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Крутовское
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Мезинец
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Новиково
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Новоюрьево
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Подгорное
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Поповка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Савёлово
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Спасское
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с. Староалександровка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в п. Новая жизнь
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в с.Авдеевка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в с.Беломестная Двойня
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в с.Беломестная Криуша
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в с.Дубровка
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в с.Иванково
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Стрелецкая средняя общеобразовательная школа в с.Красная Криуша
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Цнинская средняя общеобразовательная школа №1 в пос.Калинин
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Цнинская средняя общеобразовательная школа №1 в с. Кузьмино-Гать
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Цнинская средняя общеобразовательная школа №2 в д.Красненькая
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Цнинская средняя общеобразовательная школа №2 в пос.Тригуляй
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Цнинская средняя общеобразовательная школа №2 в с.Бокино
  • Филиал муниципального общеобразовательного учреждения Цнинская средняя общеобразовательная школа №2 в с.Донское
  • Филиал муниципальногообщеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа " в с.Хобот - Богоявленское
  • Филиал муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа " в п.Хоботово
  • Филиал п.Строительный Муниципального образовательного учреждения Бондарской средней школы
  • Филиал пос. Маяк муниципального общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы
  • филиал «Екатеринопольский» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Красивская средняя общеобразовательная школа"
  • филиал «Ломовский» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • филиал «Павловский» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Красивская средняя общеобразовательная школа"
  • филиал «Сатинский» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • филиал «Хорошавский» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • филиал «Чернавский» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа»
  • Хилковский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова
  • Хитровский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы
  • Хлыстовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ракшинская средняя общеобразовательная школа
  • Хоперский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа”
  • Центральная городская библиотека им. Н.К.Крупской
  • Чакинская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры Ржаксинского района «Чакинский Центральный сельский Дом культуры»
  • Чащинский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Черкинский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольниковская средняя общеобразовательная школа
  • Чернитовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алгасовская средняя общеобразовательная школа
  • Черняевский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»
  • Чуево-Подгорнский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Нижнешибряйской средней обшеобразовательной школы
  • Чуповский филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы
  • Чутановская модельная сельская библиотека муниципальное учреждение культуры «Центр досуга» села Чутановка Кирсановского района
  • Шапкинская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры Мучкапского района «Центральная библиотека»
  • Шапкинский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы
  • Шачинский филиал Муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы
  • Шмаровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»
  • Шпикуловская сельская модельная библиотека муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Жердевского района
  • Энгуразовский филиал муниципального общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней обшеобразовательной школы
  • Юрловский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Ярославский филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1" Никифоровского района Тамбовской области
  • «Маломоршевская библиотека» муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Моршанского района»
  • «Межпоселенческая центральная библиотека» Сосновского района