Республика Хакасия

  • Абаза отделение почтовой связи - 750
  • Абаза отделение почтовой связи - 752
  • Абакан отделение почтовой связи - 1
  • Абакан отделение почтовой связи - 10
  • Абакан отделение почтовой связи - 100
  • Абакан отделение почтовой связи - 11
  • Абакан отделение почтовой связи - 12
  • Абакан отделение почтовой связи - 14
  • Абакан отделение почтовой связи - 15
  • Абакан отделение почтовой связи - 16
  • Абакан отделение почтовой связи - 17
  • Абакан отделение почтовой связи - 18
  • Абакан отделение почтовой связи - 2
  • Абакан отделение почтовой связи - 3
  • Абакан отделение почтовой связи - 4
  • Абакан отделение почтовой связи - 6
  • Абакан отделение почтовой связи - 9
  • Аскиз отделение почтовой связи - 735
  • Балыксинская сельская библиотека
  • Бейская центральная библиотека
  • Белый Яр отделение почтовой связи - 650
  • Бельтирская сельская библиотека-филиал №3 муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная районная библиотека им. М.Е. Кильчичакова»
  • Бея отделение почтовой связи - 770
  • Боград отделение почтовой связи - 340
  • Боградская центральная библиотека им. С.А. Пестунова
  • Большеербинская сельская библиотека-филиал №2 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Боградская центральная библиотека»
  • Большесейская сельская библиотека, филиал №9 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Таштыпская межпоселенческая библиотечная система»
  • Бондарево отделение почтовой связи - 784
  • Бородинская сельская библиотека-филиал №13 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Боградская центральная библиотека»
  • Борцовская поселенческая библиотека-филиал №12 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Ширинская центральная библиотека»
  • Вершина-Тейская городская библиотека
  • Вершино-Биджинская сельская библиотека №6 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Усть-Абаканская центральная библиотека»
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"
  • Государственное учреждение культуры Республики Хакасия "Национальная библиотека им. Доможакова"
  • Есинская сельская библиотека-филиал №17 муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная районная библиотека им. М.Е. Кильчичакова»
  • Жемчужный отделение почтовой связи - 220
  • Имекская сельская библиотека-филиал №14 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Таштыпская межпоселенческая библиотечная система»
  • Июсская сельская библиотека-филиал № 13 муниципальго учреждения культуры «Орджоникидзевская районная библиотека»
  • Калининская сельская библиотека-филиал №7 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Усть-Абаканская центральная библиотека»
  • Кирбинская сельская библиотека-филиал №16 муниципальго учреждения культуры «Бейская центральная библиотека»
  • Коммунаровская поселенческая библиотека-филиал №21 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Ширинская центральная библиотека»
  • Копьево отделение почтовой связи - 250
  • Копьевская сельская библиотека-филиал муниципальго учреждения культуры «Орджоникидзевская районная библиотека»
  • Куйбышевская сельская библиотека-филиал №19 муниципальго учреждения культуры «Бейская центральная библиотека»
  • Малоарбатская сельская библиотека-филиал №20 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Таштыпская межпоселенческая библиотечная система»
  • Московская сельская библиотека №5 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Усть-Абаканская центральная библиотека»
  • Муниципальная общеобразовательная школа-интернат "Аскизская школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Таежинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кызласская сельская библиотека»
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная районная библиотека им. М.Е. Кильчичакова»
  • Муниципальное образовательное учреждение "Абазинская средняя общеобразовательная школа №5"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Алтайская начальная школа –детский сад"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Арбатская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Аршановская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Аскизская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Бейская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Бейская открытая (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Белоярская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Бельтирская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Березовская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Богословская начальная общеобразовательная школа , г.Саяногорска"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Боградская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Больше-Сютикская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Большеербинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Большесейская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Бондаревская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Бородинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Борцовская средняя общеобразовательная школа №5"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Буденовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Верх-Киндирлинская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Верхнеимекская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа №23"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Есинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Жемчужненская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Знаменская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Изыхская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Имекская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Июсская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кайбальская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кальская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Катановская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кирбинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кировская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кобяковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Когаевская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Койбальская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Копьевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Красноключинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Краснопольская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Куйбышевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Летниковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лукьяновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Малоарбатская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Маломонокская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Маткечинская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Начальная школа - детский сад "Эврика"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Нижнеимекская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Нижнекурлугашская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Нижнесирская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Нижнетейская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новоенисейская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новокурская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новомарьясовская средняя общеобразовательная школа-интернат"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новомихайловская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новониколаевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новороссийская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Новотроицкая средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Опытненская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №13"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №6"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Очурская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Подсинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Рассветская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Сабинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Сапоговская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Село-Сонская средняя общеобразовательная школа №10"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Смирновская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Совхакасская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Соленоозерная средняя общеобразовательная школа №12"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) образовательная школа №27 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат №8"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №17"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Спиринская средняя общеобразовательная школа №11"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа №15 г.Черногорска"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Табатская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Таштыпская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат №1 среднего общего образования"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Туимская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Есинская школа-интернат среднего (полного) общего образования"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Киндирдинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Ташебинская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Чульская школа-интернат среднего (полного) общего образования им.М.Е.Кильчичакова"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Утинская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Фыркальская средняя общеобразовательная школа №13"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Харойская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Целинная (специальная) коррекционная школа интернат № 22"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Целинная средняя общеобразовательная школа №14"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Чапаевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Чаптыковская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Черемушкинская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ширинская основная общеобразовательная школа №17"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ширинская средняя общеобразовательная школа №18"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ширинская средняя общеобразовательная школа №4"
  • Муниципальное образовательное учреждение Абакано-Перевозная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Аевская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Анхаковская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Анчульская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Ах-Хольская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Баланкульская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Балыксинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Бело-Балахчинская основная общеобразовательная школа №24
  • Муниципальное образовательное учреждение Беренжакская основная общеобразовательная школа №19
  • Муниципальное образовательное учреждение Бирикчульская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Бискамжинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Болгановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большеарбатская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Большемонокская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования
  • Муниципальное образовательное учреждение Бороздинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение В-Таштыпская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Верх-Базинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Верхнесейская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Верхнесирская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Вершино-Биджинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Вершинотейская средняя общеобразовательная школа №1
  • Муниципальное образовательное учреждение Весенненская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Воротская средняя общеобразовательная школа №6
  • Муниципальное образовательное учреждение Гайдаровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Герасимовская начальная ощеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Джиримская средняя общеобразовательная школа №7
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад "Росток"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Бейская начальная школа - детский сад "Родничок"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад "Росток"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Сартыковская начальная школа - детский сад
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Абазинский детский дом"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом "Ласточка"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Белоярский детский дом "Теремок"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Бельтирский детский дом
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом "Аленка"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом "Елочка"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом "Золотая рыбка"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом "Теремок"
  • Муниципальное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Бейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное образовательное учреждение Дмитриевская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Доможаковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Ербинская основная общеобразовательная школа №4
  • Муниципальное образовательное учреждение Ефремкинская средняя общеобразовательная школа №8
  • Муниципальное образовательное учреждение Зареченская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Иллиморовская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Ильичевская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Казановская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Капчалинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Кировская основная общеобразовательная школа №20
  • Муниципальное образовательное учреждение Когунекская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Кожуховская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Комунаровская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное образовательное учреждение Конгаровская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Копьевская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Костинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Красноозерная основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Курганная начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Кызласовская школа-интернат среднего (полного) общего образования
  • Муниципальное образовательное учреждение Кызылсугская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Лырсинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Майнская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Малосейская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Марчелгашская начальная общеобразовательная школа №23
  • Муниципальное образовательное учреждение Матурская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Монастыревская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Московская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа детский-сад "Радуга"
  • Муниципальное образовательное учреждение начальная школа -детский сад "Эврика"
  • Муниципальное образовательное учреждение начальная школа -детский сад компенсирующего вида №22 "Почемучка"
  • Муниципальное образовательное учреждение Начальная школа детский-сад "Журавушка"
  • Муниципальное образовательное учреждение Неожиданская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Нижнематурская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Озерная средняя общеобразовательная школа №9
  • Муниципальное образовательное учреждение Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Оттинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Печегольская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Подкаменская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Полиндейская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Политовская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Приисковая средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Пушновская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Райковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Сарагашская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Саралинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Сафроновская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Солнечная средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Сонская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением предметов художественно- эстетического цикла
  • Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4
  • Муниципальное образовательное учреждение Сырская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Ташебинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Тилоковская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Толчеинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Топановская средняя общеобразовательная школа №16
  • Муниципальное образовательное учреждение Транспортная основная общеобразовательная школа №15
  • Муниципальное образовательное учреждение Трошкинская основная общеобразовательная школа №21
  • Муниципальное образовательное учреждение Усть-Бюрская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Усть-Ербинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Усть-Хойзинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Харачулская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Чарковская район,ная школа-интернат среднего (полного) общего образования
  • Муниципальное образовательное учреждение Чебаковская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Чиланская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Шалгиновская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Шепчулская начальная общеобразовате6льная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Шорская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Югачинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Абазинская средняя общеобразовательная школа №50"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Абазинская средняя школа №49"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №7 г.Саяногорска"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Луговская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 (с углубленным изучением отдельных предметов)"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Саяногорска"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Верх-Тейская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Вершинотейская средняя общеобразовательная школа №2
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Усть-Таштыпская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеоразовтельное учреждение Базинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеоразовтельное учреждение Лестранхозовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеоразовтельное учреждение Тюрт-Тасская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеоразовтельное учреждение Усть-Базинская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеоразовтельное учреждение Ханкульская начальная ощеобразовательная школа
  • Муниципальное ощеобразовательное учреждение Казановская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Абазинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида"
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Усть-Абаканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида"
  • Муниципальное учреждение "Усть-Абаканская централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Саяногорская Централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Саяногорская Централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №1
  • Муниципальное учреждение культуры "Саяногорская Централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №2
  • Муниципальное учреждение культуры "Саяногорская Централизованная библиотечная система" центральная городская библиотека
  • Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г.Черногорска"
  • Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г.Черногорска" стационарный пункт выдачи Центральной городской библиотеки
  • Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г.Черногорска" центральная городская библиотека
  • Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова
  • Ново-Курская сельская библиотека-филиал №9 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Бейская межпоселенческая районная библиотека»
  • Новоенисейская библиотека филиал №10 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Бейская межпоселенческая районная библиотека»
  • Новомарьясовская сельская библиотека-филиал №5 муниципальго учреждения культуры «Орджоникидзевская районная библиотека»
  • Новомихайловская библиотека–филиал №11 муниципального бюджетного учреждения культуры «Алтайская центральная районная библиотека»
  • Новороссийская сельская библиотека-филиал №12 муниципального бюджетного учреждения культуры «Алтайская центральная районная библиотека»
  • Опытненская сельская библиотека-филиал №20 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Усть-Абаканская центральная библиотека»
  • Очурская библиотека–филиал №10 муниципального бюджетного учреждения культуры «Алтайская центральная районная библиотека»
  • Подсинее отделение почтовой связи - 670
  • Подсинская сельская библиотека-филиал №6 муниципального бюджетного учреждения культуры «Алтайская центральная районная библиотека»
  • Пригорск отделение почтовой связи - 156
  • Профессиональное училище №10
  • Профессиональное училище №14
  • Профессиональное училище №16
  • Профессиональное училище №18
  • Профессиональное училище №20
  • Профессиональное училище №3
  • Профессиональное училище №5
  • Профессиональное училище №8
  • Профессиональный лицей №2
  • Расцвет отделение почтовой связи - 138
  • Расцветовская сельская библиотека-филиал № 23 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Усть-Абаканская центральная библиотека»
  • Республиканское государственное образовательное учреждение "Аскизская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение "Боградская санаторная школа-интернат"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение "Специальная коррекционная школа-интернат 1, 2 видов"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение "Хакаская Республиканская национальная гимназия-интернат им.Катанова"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение "Центр психолого-педагогической и методико-социальной помощи "Радость"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение "Черногорская средняя общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом "Малышок"
  • Республиканское государственное образовательное учреждение специальная коррекционная школа-интернат 3, 4 видов
  • Сабинская библиотека-филиал №7 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Бейская межпоселенческая районная библиотека»
  • Сарагашская сельская библиотека-филиал №9 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Боградская центральная библиотека»
  • Саяно-Шушенский филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
  • Саяногорск отделение почтовой связи - 602
  • Саяногорск отделение почтовой связи - 603
  • Саяногорский политехнический техникум
  • Специальное профессиональное училище открытого типа
  • Табатская сельская библиотека-филиал №5 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Бейская межпоселенческая районная библиотека»
  • Таштып отделение почтовой связи - 740
  • Таштыпская центральная библиотека
  • Троицкая библиотека-филиал №11 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Боградская центральная библиотека»
  • Туимская городская библиотека-филиал №19 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Ширинская центральная библиотека»
  • Управление федеральной почтовой связи Республики Хакасия филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России"
  • Устинкинская сельская библиотека-филиал № 2 муниципальго учреждения культуры «Орджоникидзевская районная библиотека»
  • Усть-Абакан отделение почтовой связи - 102
  • Усть-Абакан отделение почтовой связи - 103
  • Усть-Абаканская библиотека-филиал №1 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Усть-Абаканская центральная библиотека»
  • Усть-Чульская сельская библиотека
  • Федеральное государственное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2 Управления ФСИН РФ по Республике Хакасия"
  • Фыркальская поселенческая библиотека-филиал №8 муниципальго бюджетного учреждения культуры «Ширинская центральная библиотека»
  • Хакасский институт бизнеса
  • Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса
  • Хакасский политехнический техникум
  • Хакасский технический институт - филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
  • Центральная библиотека с. Белый Яр
  • Центральная детская библиотека муниципальго бюджетного учреждения культуры «Боградская центральная библиотека»
  • Центральная детская библиотека муниципальго бюджетного учреждения культуры «Таштыпская межпоселенческая библиотечная система»
  • Центральная Орджоникидзевская районная библиотека
  • Черемушки отделение почтовой связи - 619
  • Черногорск отделение почтовой связи - 152
  • Черногорск отделение почтовой связи - 153
  • Черногорск отделение почтовой связи - 154
  • Черногорск отделение почтовой связи - 158
  • Черногорск отделение почтовой связи - 160
  • Черногорск отделение почтовой связи - 162
  • Черногорск отделение почтовой связи - 163
  • Черногорский горный техникум
  • Черногорский механико-технологический техникум
  • Черногорское профессиональное училище №9
  • Шира отделение почтовой связи - 200
  • Ширинская межпоселенческая библиотека муниципальго бюджетного учреждения культуры «Ширинская центральная библиотека»