Кемеровская область

  • Библиотека «На Октябрьском»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснинская средняя общеобразовательная школа"
  • "Крапивинская Межпоселенческая центральная библиотека- Филиал №24 "Зеленогорская городская библиотека"
  • II-Николаевская средняя общеобразовательная школа
  • II-Пристанская средняя общеобразовательная школа
  • Акациевская общеобразовательная школа  
  • Арлюкская средняя общеобразовательная школа
  • Арсентьевская средняя общеобразовательная школа
  • Атамановская средняя общеобразовательная школа
  • Б-Барандатская средняя общеобразовательная школа
  • Банновская сельская библиотека-филиал № 1 Централизованной библиотечной системы Крапивинского района
  • Барановская средняя общеобразовательная школа
  • Барачатская сельская библиотека (филиал №2 Муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Крапивинского района")
  • Бекетская средняя открытая общеобразовательная школа
  • Белогородская средняя общеобразовательная школа
  • Белогорская средняя общеобразовательная школа
  • Белянинская основная общеобразовательная школа
  • Береговская средняя общеобразовательная школа
  • Березовская средняя общеобразовательная школа
  • Берикульская основная общеобразовательная школа
  • Берчикульская основная общеобразовательная школа
  • Библиотека "Веста"
  • Библиотека "Запсибовская"
  • Библиотека "Крылья"
  • Библиотека "Куйбышевская"
  • Библиотека "Слово"
  • Библиотека "Фесковская"
  • Библиотека «Первая»
  • Библиотека- филиал № 3 централизованной библиотечной системы г. Гурьевск
  • Библиотека- филиал № 4 централизованной библиотечной системы г. Гурьевск
  • Библиотека-филиал № 1 Муниципального учреждения "Централизованная библиотечная система г. Тайги"
  • Библиотека-филиал № 1 централизованной библиотечной системы г. Кемеров
  • Библиотека-филиал № 1 централизованной библиотечной системы г. Новокузнецк
  • Библиотека-филиал № 10 централизованной библиотечной системы г. Кемерово
  • Библиотека-филиал № 11 Муниципального учреждения "Детская централизованная система г. Новокузнецка"
  • Библиотека-филиал № 11 централизованной библиотечной системы г. Междуреченск
  • Библиотека-филиал № 14
  • Библиотека-филиал № 2
  • Библиотека-филиал № 2 централизованной библиотечной системы г. Кемерово
  • Библиотека-филиал № 20 централизованной библиотечной системы г. Кемерово
  • Библиотека-филиал № 22 Муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Мариинского муниципального района"
  • Библиотека-филиал № 4 Муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Мариинского муниципального района"
  • Библиотека-филиал № 4 централизованной библиотечной системы г. Кемерово
  • Библиотека-филиал № 4 централизованной библиотечной системы г. Новокузнецк
  • Библиотека-филиал № 5 Централизованной библиотечной системы г. Анжеро-Судженска
  • Библиотека-филиал № 5 централизованной библиотечной системы г. Новокузнецк
  • Библиотека-филиал № 6 Централизованной библиотечной системы г. Анжеро-Судженска
  • Библиотека-филиал № 7 централизованной библиотечной системы г. Новокузнецк
  • Библиотека-филиал № 8 централизованной библиотечной системы г. Междуреченск
  • Библиотека-филиал № 8 централизованной библиотечной системы г. Новокузнецк
  • Библиотека-филиал № 9 централизованной библиотечной системы г. Новокузнецк
  • Библиотека-филиал №10 Детской Централизованной библиотечной системы "Книжная радуга"
  • Библиотека-филиал №3 Детской Централизованной библиотечной системы
  • Библиотека-филиал №8 Детской Централизованной библиотечной системы
  • Библиотека-филиал №9 Централизованной библиотечной системы
  • Благовещенская сельская библиотека (филиал №11 Муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Мариинского муниципального района")
  • Благовещенская средняя общеобразовательная школа
  • Большекерлегешская основная общеобразовательная школа
  • Большеталдинская сельская библиотека
  • Большеталдинская средняя общеобразовательная школа
  • Большеямская средняя общеобразовательная школа
  • Бородинская средняя (полная) общая школа
  • Ботьевская средняя общеобразовательная школа 
  • Бурлаковская сельская библиотека
  • Бурлаковская средняя общеобразовательная школа
  • Васьковская основная общеобразовательная школа
  • Верх-Егосская Сельская библиотека
  • Верх-Тайменская средняя общеобразовательная школа
  • Верхотомская средняя общеобразовательная школа
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1 
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 8
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №12
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №17
  • Вечерняя (сменная) школа № 5 
  • Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Ю.П. Черепова
  • Воскресенская основная общеобразовательная школа
  • Гимназия города Юрги
  • Гимназия № 10
  • Гимназия № 20
  • Гимназия № 21  
  • Гимназия № 24
  • Гимназия № 25 
  • Гимназия № 2 
  • Гимназия № 32
  • Гимназия № 42
  • Гимназия № 59 
  • Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева
  • Гимназия № 62
  • Гимназия № 71» («Радуга»)
  • Гимназия № 72 
  • Гимназия № 73
  • Гимназия №1
  • Гимназия №1
  • Гимназия №11 
  • Гимназия №17 им.В.П. Чкалова
  • Гимназия №17 
  • Гимназия №41  
  • Гимназия №44   
  • Гимназия №46
  • Гимназия №48
  • Гимназия №62  
  • Гимназия №70  
  • Городская библиотека имени В.А. Чивилихина
  • Государственное учреждение культуры "Кемеровская областная библиотека для детей и юношества" (детская библиотека)
  • Государственное учреждение культуры "Кемеровская областная библиотека для детей и юношества" (юношеская библиотека)
  • Государственное учреждение культуры "Областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих"
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека "Гармония"
  • Детская библиотека "Добродея"
  • Детская библиотека "Единство"
  • Детская библиотека "Истоки"
  • Детская библиотека "Патрия"
  • Детская библиотека "Позитив"
  • Детская библиотека "Притомская"
  • Детская библиотека "Радуга"
  • Детская библиотека "Согласие"
  • Детская библиотека "У камелька" (филиал № 2 Детской Централизованоой библиотечной системы)
  • Детская библиотека "Эврика"
  • Детская библиотека "Экос"
  • Детская библиотека г. Березовского
  • Детская библиотека г. Салаира
  • Детская библиотека Гурьевского района
  • Детский дом "Надежда"
  • детский дом - школа “Дом детства №95
  • Детский дом – школа № 74
  • Детский дом № 1
  • Детский дом № 1
  • Детский дом № 2 для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
  • Детский дом № 2 
  • Детский дом №3  
  • Детский дом №4
  • Детский дом №5  
  • Детский дом-школа №35» 
  • Детский сад №229 общеразвивающего вида
  • Дубровская общеобразовательная школа  
  • Еланская средняя общеобразовательная школа
  • Елыкаевская сельская библиотека
  • Елыкаевская средняя общеобразовательная школа
  • Ёлгинская основная общеобразовательная школа»
  • Женская гимназия
  • Женская гимназия – интернат
  • Заозерновская средняя общеобразовательная школа 
  • Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Аверина
  • Звездненская средняя общеобразовательная школа
  • Зеледеевская средняя общеобразовательная школа 
  • Зимниковская средняя общеобразовательная школа 
  • Зырянская средняя общеобразовательная школа  
  • Иверская основная общеобразовательная школа
  • Ижморская основная общеобразовательная школа №3
  • Ижморская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Ижморская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Ильинская средняя общеобразовательная школа
  • Индустринская основная общеобразовательная школа
  • Информационно-методический центр
  • Искитимская средняя общеобразовательная школа 
  • Итатская средняя (полная) общеобразовательная школа
  • Ишимская средняя школа 
  • Казанковская средняя общеобразовательная школа
  • Кайлинская сельская общеобразовательная школа
  • Кайчакская начальная школа -детский сад
  • Калачевская сельская библиотека
  • Калачевская средняя общеобразовательная школа
  • Калининская сельская библиотека (филиал №22 Муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Мариинского муниципального района")
  • Калининская средняя общеобразовательная школа 
  • Каменноключевская средняя общеобразовательная школа
  • Каменская сельская библиотека (филиал №6 Муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Крапивинского района")
  • Карагайлинская средняя общеобразовательная школа
  • Кемеровская бластная научная библиотека имени В.Д. Федорова
  • Кемеровский Государственный Сельскохозяйственный Институт
  • Кемеровский государственный университет
  • Кемеровский государственный университет культуры и искусств
  • Кемеровский институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный торгово-экономический университет"
  • Кемеровский колледж статистики, экономики и информационных технологий
  • Кемеровский областной колледж культуры и искусств
  • Кемеровский педагогический колледж
  • Кирсановская сельская библиотека (филиал №16 Муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Мариинского муниципального района")
  • Киселевский филиал Прокопьевского горнотехнического колледжа
  • Китатская общеобразовательная школа № 1
  • Китатская общеобразовательная школа № 2
  • Колмогоровская средняя общеобразовательная школа  
  • Колыонская средняя общеобразовательная школа
  • Кольчегизская средняя общеобразовательная школа
  • Комсомольская основная общеобразовательная школа № 2
  • Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Костенковская средняя общеобразовательная школа
  • Котинская средняя общеобразовательная школа
  • Красноорловская сельская библиотека
  • Красноорловская средняя общеобразовательная школа 
  • Красносельская средняя общеобразовательная школа
  • Красноярская средняя общеобразовательная школа
  • Красулинская средняя общеобразовательная школа
  • Кузбасская средняя общеобразовательная школа
  • Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства,
  • Кузнецкий индустриальный техникум 
  • Кузнецкий металлургический техникум
  • Куликовская средняя общеобразовательная школа
  • Лебяжинская основная общеобразовательная школа
  • Лебяжье-Асановская основная общеобразовательная школа 
  • Ленинск-Кузнецкий горнотехнический колледж
  • Лениская средняя общеобразовательная школа
  • Линейная средняя общеобразовательная школа
  • Листвянская основная общеобразовательная школа
  • Листвянская средняя (полная) общеобразовательная школа 
  • Литвиновская средняя общеобразовательная школа
  • Лицей 84  
  • Лицей № 1
  • Лицей № 104
  • Лицей № 23
  • Лицей № 27
  • Лицей № 47
  • Лицей № 76
  • Лицей № 89
  • Лицей №11  
  • Лицей №111
  • Лицей №22
  • Лицей №34  
  • Лицей №35
  • Лучшевская основная общеобразовательная школа
  • М-Песчанская средняя общеобразовательная школа 
  • Макаракская основная общеобразовательная школа
  • Малопесчанская сельская библиотека
  • Мальцевская средняя общеобразовательная школа 
  • Мариинский аграрный техникум 
  • Мариинский лесотехнический техникум
  • Мариинский педагогический колледж
  • Марьевская средняя школа № 1
  • Марьевская средняя школа № 2
  • Металлплощадская средняя общеобразовательная школа
  • Михайловская сельская библиотека
  • Михайловская средняя общеобразовательная школа
  • Мозжухинская средняя общеобразовательная школа
  • МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом – школа №26» г. Калтана
  • Моховская сельская библиотека
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа № 5 города Юрги
  • Муниципальная основная общеобразовательная школа № 7 города Юрги
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленогорская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Перехляйская средняя общеобразовательная школа»
  • муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Крапивинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Тяжинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Центр образования «Смена»
  • Муниципальное нетиповое общеобразовательное учреждение «Зеленогорский лицей-интернат»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Мокроусовская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Опаринская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Трещинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Черемичкинская основная средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Юргинский лицей»
  • Муниципальное образовательное учреждение "Макаровская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Тисульская средняя (полная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение Вагановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение Верх-Падунская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Колбинская начальная школа -детский сад
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Ключевская начальная школа-детский сад»
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Евтинский детский дом»
  • муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Зеленогорский детский дом «Лесная сказка»
  • муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Крапивинский Дом детского творчества»
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Информационно-методический центр"
  • Муниципальное образовательное учреждение Центральная основная общеобразовательная школа
  • муниципальное образовательное учреждение «Барачатская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пьяновская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Уфимцевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Протопоповская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Рассветская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Абышевская основняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Журавлевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каменская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Морозовская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Озерская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шуринская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лебедевская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магистральная средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Промышленновская районная вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Раздольинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Артышта»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Улановская средняя общеобразовательная
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шишинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Щегловская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бековская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Валерьяновская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вишневская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Георгиевская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Голубевская начальная общеобразовательная школа"
  • муниципальное общеобразовательное учреждение "Даниловская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дунайская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Евтинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ереминская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Инюшинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Караканская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каралдинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коноваловская начальная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Менчерепская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Моховская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ново-Покровская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новобачатская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новокараканская средняя общеобразовательная школа"
  • муниципальное общеобразовательное учреждение "Октябрьская общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пермяковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поморцевская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Преображенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сандайская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сидоренковская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Снежинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Старобачатская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тарасовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Титовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Каменская начальная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Щебзаводская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Акимо-Анненская основная общеобразовательная школа Тяжинского района Кемеровской области
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бенжерепская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Бунгурская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ерунаковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Загаднинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Загорская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Кузедеевская начальная общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Кузедеевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Куйбышевская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Куртуковская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Лысинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Мазуровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Металлурговская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоподзорновская средняя (полная) общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Осиноплесская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сары-Чумышская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Сидоровская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Тайлепская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Тальжинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Топкинская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Тяжиновершинская общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Ясногорская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Алчедатская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Банновская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бекетская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Берёзовская начальная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Верх-Чебулинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вознесенская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Глубокинская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»
  • муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленовская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ишимская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кайлинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калинкинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Каменская начальная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Крапивинская начальная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Марьевская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская вечерняя средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мунгатская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новониколаевкая средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Судженская основная общеобразовательная школа № 36»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Судженская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тарадановская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Туратская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Чебулинскаясредняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чумайская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шевелевская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яйская вечерняя (сменная) общеобразователь-ная школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Яйская специальная (коррекционная) школа-интернат V111 вида»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждении "Ивановская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бачатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Ижморская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида"
  • Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Падунская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII-вида»
  • Муниципальное управление образования администрации муниципального образования «Крапивинский район»
  • Муниципальное учреждение "Межпоселенческая библиотека" Промышленновского района
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная районная библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Центральная библиотека Краснобродского городского округа"
  • Муниципальное учреждение культуры «Крапивинская Межпоселенческая центральная библиотека
  • Муниципальное учреждение Молодежная биржа труда
  • Начальная общеобразовательная школа № 110
  • Начальная общеобразовательная школа № 16 города Юрги
  • Начальная общеобразовательная школа № 2
  • Начальная общеобразовательная школа № 29
  • Начальная общеобразовательная школа № 4
  • Начальная общеобразовательная школа № 54
  • Начальная общеобразовательная школа № 63
  • Начальная общеобразовательная школа № 67
  • Начальная общеобразовательная школа № 9
  • Начальная общеобразовательная школа № 98
  • Начальная общеобразовательная школа №15 
  • Начальная общеобразовательная школа №2
  • Начальная общеобразовательная школа №20
  • Начальная школа - детский сад № 73
  • Начальная школа – детский сад № 210
  • Начальная школа – детский сад №25
  • Начальная школа-детский сад компенсирующего вида № 62
  • Начальная школа-детский сад № 36
  • Начальная школа-детский сад №21
  • Ново-восточная средняя (полная) общеобразовательная школа 
  • Новокузнецкий монтажный техникум 
  • Новокузнецкий торгово-экономический техникум
  • Новокузнецкое медицинское училище 
  • Новопестеревская средняя общеобразовательная школа
  • Новоромановская средняя общеобразовательная школа 
  • Новосафоновская сельская библиотека
  • Новосафоновская средняя общеобразовательная школа
  • Новосветская основная общеобразовательная школа
  • Новославянская средняя общеобразовательная школа
  • Новостроевская средняя общеобразовательная школа
  • Общеобразовательная школа-интернат № 1
  • Октябрьская средняя общеобразовательная школа
  • Основная общеобразовательная школа №89
  • Основная общеобразовательная школа № 83
  • Основная общеобразовательная школа п.Плодопитомник
  • Основная общеобразовательная школа поселка Школьный
  • Основная общеобразовательная школа № 10
  • Основная общеобразовательная школа № 12
  • Основная общеобразовательная школа № 15
  • Основная общеобразовательная школа № 16
  • Основная общеобразовательная школа № 2
  • Основная общеобразовательная школа № 23
  • Основная общеобразовательная школа № 23
  • Основная общеобразовательная школа № 24 
  • Основная общеобразовательная школа № 26
  • Основная общеобразовательная школа № 31
  • Основная общеобразовательная школа № 33
  • Основная общеобразовательная школа № 34
  • Основная общеобразовательная школа № 45
  • Основная общеобразовательная школа № 46 
  • Основная общеобразовательная школа № 56
  • Основная общеобразовательная школа № 66
  • Основная общеобразовательная школа № 75
  • Основная общеобразовательная школа № 75
  • Основная общеобразовательная школа № 86
  • Основная общеобразовательная школа № 88
  • Основная общеобразовательная школа № 90
  • Основная общеобразовательная школа №1 имени А.М.Полякова
  • Основная общеобразовательная школа №13
  • Основная общеобразовательная школа №2 
  • Основная общеобразовательная школа №4
  • Основная общеобразовательная школа №40
  • Основная общеобразовательная школа №4 
  • Основная общеобразовательная школа №5
  • Основная общеобразовательная школа №58
  • Основная общеобразовательная школа №6 
  • Основная общеобразовательная школа №9 
  • Основная общеобразовательная школа № 18
  • Островская начальная общеобразовательная школа
  • Отделение почтовой связи Андреевка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Арсеново Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Банново Кемеровского районного узла почтовой связи
  • Отделение почтовой связи Барановка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Барачаты Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Барзас г.Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Береговая Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Березовка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Березово Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Борисово Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Боровой Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Верхотомское Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Воскресенка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Елыкаево Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Звездный Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Зеленовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Зеленогорский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Каменка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Каменный Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Кедровка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Ключи Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Комиссарово Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Крапивинский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Красные Ключи Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Кузбасский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Междугорное Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Металлплощадка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Мозжуха Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Новостройка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Осиновка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Перехляй Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Петровский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Пионер Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Пригородный Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Промышленновский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Разведчик г. Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Силино Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Сосновка г. Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Старочервово Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Сухая Речка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Тараданово Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Успенка г.Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Усть-Хмелевка Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Шевели Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Щегловский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Ягуново Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Ягуновский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи Ясногорский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 1 г.Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 1 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 10 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 14 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 16 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 2 г.Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 2 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 21 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 23 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 24 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 25 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 26 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 29 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 3 г. Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 3 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 31 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 32 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 33 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 35 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 36 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 4 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 40 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 42 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 43 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 44 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 5 г Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 51 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 52 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 54 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 56 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 60 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 61 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 64 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 65 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 66 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 68 Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 7 г. Березовский Кемеровского почтамта
  • Отделение почтовой связи № 70 Кемеровского почтамта
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 86
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа  
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа №1
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа №3
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа №6
  • Открытая (сменная) общеобразовательная школа №7
  • Открытая общеобразовательная школа № 4
  • Падунская средняя общеобразовательная школа  
  • Пачинская средняя общеобразовательная школа №2  
  • Пашковская средняя общеобразовательная школа  
  • Первомайская сельская библиотека
  • Первомайская средняя общеобразовательная школа  
  • Плотниковская основная общеобразовательная школа» 
  • Подобасская средняя школа
  • Поломошинская средняя общеобразовательная школа
  • Попереченская средняя общеобразовательная школа
  • Пор-Искитимская основная общеобразовательная школа 
  • Постниковская средняя общеобразовательная школа
  • Почитанская основная общеобразовательная школа
  • Прокопьевская средняя общеобразовательная школа
  • Прокопьевский государственный технический колледж им.В.П.Романова
  • Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Проскоковская средняя общеобразовательная школа
  • Профессиональное училище № 43 
  • Профессиональное училище № 47 им. Е.Жилина
  • Профессиональное училище № 52
  • Профессиональное училище № 67 
  • Профессиональное училище № 16
  • Профессиональное училище № 20
  • Профессиональное училище № 4
  • Профессиональное училище № 69  
  • Профессиональное училище № 76
  • Профессиональное училище № 77
  • Профессиональное училище № 86
  • Профессиональное училище № 88
  • Профессиональное училище №12
  • Профессиональное училище №14
  • Профессиональное училище №17
  • Профессиональное училище №29
  • Профессиональное училище №38
  • Профессиональное училище №41
  • Профессиональное училище №42
  • Профессиональное училище №5
  • Профессиональное училище №50
  • Профессиональное училище №79 
  • Профессиональный лицей № 10
  • Профессиональный лицей № 21
  • Профессиональный лицей № 39
  • Профессиональный лицей №18
  • Профессиональный лицей №49
  • Раздольнинская средняя общеобразовательная школа 
  • Районная детская библиотека
  • Речная основная общеобразовательная школа 
  • Саломатовская средняя общеобразовательная школа
  • Саломатовский детский дом  
  • Санаторная школа-интернат №82
  • Святославская средняя общеобразовательная школа
  • Севская средняя общеобразовательная школа
  • Серебряковская средняя общеобразовательная школа
  • Сибирский политехнический техникум
  • Силинская основная общеобразовательная школа
  • Симбирская средняя общеобразовательная школа
  • Соколовская основная общеобразовательная школа
  • Соревнованская основная общеобразовательная школа
  • Сосновская средняя общеобразовательная школа
  • Сосновская средняя общеобразовательная школа 
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат № 11
  • Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 225
  • Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 235
  • Специальная (коррекционная) начальная школа – детский сад № 260
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 53
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 58
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV вида
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 VIII вида
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 88
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 (VIII вида)
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №18 I-II видов
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №20 VIII вида
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №37
  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная   школа № 106 для слепых и слабовидящих детей
  • Специальная (коррекционная) школа - интернат VIII вида
  • Специальная (коррекционная) школа-интернат № 66
  • Специальная (коррекционная) школа-интернат № 68
  • Специальная коррекционная) общеобразовательная школа №78
  • Специальная начальная школа – детский сад №10
  • Специальная школа № 30
  • Специальная школа № 80
  • Специальная школа-интернат № 1
  • Специальная школа-интернат № 2
  • Специальный (коррекционный) VIII вида Детский дом «Радуга»
  • Средняя общеобразовательная школа № 13
  • Средняя общеобразовательная школа № 77
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза А.П. Максименко
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 10 города Юрги
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 14 имени К.С. Федоровского
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 15 города Юрги
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 2 города Юрги
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 6 города Юрги
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа № 8 города Юрги
  • Средняя (полная) общеобразовательная школа–интернат № 16»
  • Средняя общеобразовательная школа № 65
  • Средняя общеобразовательная школа №95
  • Средняя общеобразовательная школа   № 56
  • Средняя общеобразовательная школа № 19
  • Средняя общеобразовательная школа № 21
  • Средняя общеобразовательная школа № 24
  • Средняя общеобразовательная школа № 28
  • Средняя общеобразовательная школа № 50
  • Средняя общеобразовательная школа № 61
  • Средняя общеобразовательная школа № 64
  • Средняя общеобразовательная школа № 71
  • Средняя общеобразовательная школа № 94
  • Средняя общеобразовательная школа № 96
  • Средняя общеобразовательная школа №20 
  • Средняя общеобразовательная школа п. Карьер  
  • Средняя общеобразовательная школа №
  • Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Средняя общеобразовательная школа № 1
  • Средняя общеобразовательная школа № 10
  • Средняя общеобразовательная школа № 10
  • Средняя общеобразовательная школа № 100
  • Средняя общеобразовательная школа № 101
  • Средняя общеобразовательная школа № 105
  • Средняя общеобразовательная школа № 107
  • Средняя общеобразовательная школа № 10 
  • Средняя общеобразовательная школа № 11
  • Средняя общеобразовательная школа № 11
  • Средняя общеобразовательная школа № 11
  • Средняя общеобразовательная школа № 11 
  • Средняя общеобразовательная школа № 12
  • Средняя общеобразовательная школа № 12
  • Средняя общеобразовательная школа № 12
  • Средняя общеобразовательная школа № 12
  • Средняя общеобразовательная школа № 12
  • Средняя общеобразовательная школа № 127
  • Средняя общеобразовательная школа № 13
  • Средняя общеобразовательная школа № 14
  • Средняя общеобразовательная школа № 14
  • Средняя общеобразовательная школа № 14
  • Средняя общеобразовательная школа № 14
  • Средняя общеобразовательная школа № 14 
  • Средняя общеобразовательная школа № 15
  • Средняя общеобразовательная школа № 15 им. В. Л. Гриневича
  • Средняя общеобразовательная школа № 15 
  • Средняя общеобразовательная школа № 16
  • Средняя общеобразовательная школа № 16
  • Средняя общеобразовательная школа № 16 
  • Средняя общеобразовательная школа № 17 им. Кирилла и Мефодия
  • Средняя общеобразовательная школа № 18
  • Средняя общеобразовательная школа № 18
  • Средняя общеобразовательная школа № 19
  • Средняя общеобразовательная школа № 2
  • Средняя общеобразовательная школа № 2
  • Средняя общеобразовательная школа № 2
  • Средняя общеобразовательная школа № 21
  • Средняя общеобразовательная школа № 22
  • Средняя общеобразовательная школа № 22
  • Средняя общеобразовательная школа № 23
  • Средняя общеобразовательная школа № 24
  • Средняя общеобразовательная школа № 24
  • Средняя общеобразовательная школа № 24  
  • Средняя общеобразовательная школа № 25
  • Средняя общеобразовательная школа № 25
  • Средняя общеобразовательная школа № 25
  • Средняя общеобразовательная школа № 25 
  • Средняя общеобразовательная школа № 26
  • Средняя общеобразовательная школа № 26
  • Средняя общеобразовательная школа № 26
  • Средняя общеобразовательная школа № 26  
  • Средняя общеобразовательная школа № 26 
  • Средняя общеобразовательная школа № 26 
  • Средняя общеобразовательная школа № 27
  • Средняя общеобразовательная школа № 28
  • Средняя общеобразовательная школа № 28
  • Средняя общеобразовательная школа № 28 
  • Средняя общеобразовательная школа № 29
  • Средняя общеобразовательная школа № 29 
  • Средняя общеобразовательная школа № 3
  • Средняя общеобразовательная школа № 3
  • Средняя общеобразовательная школа № 3
  • Средняя общеобразовательная школа № 30
  • Средняя общеобразовательная школа № 30 
  • Средняя общеобразовательная школа № 31
  • Средняя общеобразовательная школа № 31 
  • Средняя общеобразовательная школа № 32
  • Средняя общеобразовательная школа № 32 
  • Средняя общеобразовательная школа № 33
  • Средняя общеобразовательная школа № 33
  • Средняя общеобразовательная школа № 34
  • Средняя общеобразовательная школа № 35
  • Средняя общеобразовательная школа № 36
  • Средняя общеобразовательная школа № 37
  • Средняя общеобразовательная школа № 37
  • Средняя общеобразовательная школа № 39
  • Средняя общеобразовательная школа № 4
  • Средняя общеобразовательная школа № 4
  • Средняя общеобразовательная школа № 40
  • Средняя общеобразовательная школа № 41
  • Средняя общеобразовательная школа № 43
  • Средняя общеобразовательная школа № 43
  • Средняя общеобразовательная школа № 44
  • Средняя общеобразовательная школа № 45
  • Средняя общеобразовательная школа № 47  
  • Средняя общеобразовательная школа № 48
  • Средняя общеобразовательная школа № 49
  • Средняя общеобразовательная школа № 5
  • Средняя общеобразовательная школа № 5
  • Средняя общеобразовательная школа № 5  
  • Средняя общеобразовательная школа № 50
  • Средняя общеобразовательная школа № 51
  • Средняя общеобразовательная школа № 52
  • Средняя общеобразовательная школа № 54 (многопрофильная)
  • Средняя общеобразовательная школа № 55
  • Средняя общеобразовательная школа № 56
  • Средняя общеобразовательная школа № 58
  • Средняя общеобразовательная школа № 6
  • Средняя общеобразовательная школа № 6
  • Средняя общеобразовательная школа № 6
  • Средняя общеобразовательная школа № 60
  • Средняя общеобразовательная школа № 61
  • Средняя общеобразовательная школа № 65
  • Средняя общеобразовательная школа № 68
  • Средняя общеобразовательная школа № 69
  • Средняя общеобразовательная школа № 7
  • Средняя общеобразовательная школа № 7
  • Средняя общеобразовательная школа № 7
  • Средняя общеобразовательная школа № 70
  • Средняя общеобразовательная школа № 72  
  • Средняя общеобразовательная школа № 74
  • Средняя общеобразовательная школа № 77
  • Средняя общеобразовательная школа № 79
  • Средняя общеобразовательная школа № 7 
  • Средняя общеобразовательная школа № 8
  • Средняя общеобразовательная школа № 80
  • Средняя общеобразовательная школа № 82
  • Средняя общеобразовательная школа № 84
  • Средняя общеобразовательная школа № 9
  • Средняя общеобразовательная школа № 9
  • Средняя общеобразовательная школа № 9
  • Средняя общеобразовательная школа № 9 им. В.К.Демидова
  • Средняя общеобразовательная школа № 90
  • Средняя общеобразовательная школа № 91  
  • Средняя общеобразовательная школа № 92
  • Средняя общеобразовательная школа № 92
  • Средняя общеобразовательная школа № 94
  • Средняя общеобразовательная школа № 96
  • Средняя общеобразовательная школа № 97
  • Средняя общеобразовательная школа № 97 
  • Средняя общеобразовательная школа № 98»
  • Средняя общеобразовательная школа № 99
  • Средняя общеобразовательная школа №10
  • Средняя общеобразовательная школа №10
  • Средняя общеобразовательная школа №102
  • Средняя общеобразовательная школа №103
  • Средняя общеобразовательная школа №11
  • Средняя общеобразовательная школа №12
  • Средняя общеобразовательная школа №12
  • Средняя общеобразовательная школа №12 
  • Средняя общеобразовательная школа №14
  • Средняя общеобразовательная школа №14
  • Средняя общеобразовательная школа №14 
  • Средняя общеобразовательная школа №14 
  • Средняя общеобразовательная школа №15
  • Средняя общеобразовательная школа №15 
  • Средняя общеобразовательная школа №16
  • Средняя общеобразовательная школа №16»
  • Средняя общеобразовательная школа №17 
  • Средняя общеобразовательная школа №17 
  • Средняя общеобразовательная школа №18
  • Средняя общеобразовательная школа №18
  • Средняя общеобразовательная школа №19
  • Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики
  • Средняя общеобразовательная школа №20 
  • Средняя общеобразовательная школа №21
  • Средняя общеобразовательная школа №21
  • Средняя общеобразовательная школа №22 
  • Средняя общеобразовательная школа №23
  • Средняя общеобразовательная школа №24
  • Средняя общеобразовательная школа №26
  • Средняя общеобразовательная школа №27
  • Средняя общеобразовательная школа №28
  • Средняя общеобразовательная школа №29
  • Средняя общеобразовательная школа №29 
  • Средняя общеобразовательная школа №3
  • Средняя общеобразовательная школа №3
  • Средняя общеобразовательная школа №3
  • Средняя общеобразовательная школа №30
  • Средняя общеобразовательная школа №31
  • Средняя общеобразовательная школа №31
  • Средняя общеобразовательная школа №32
  • Средняя общеобразовательная школа №32 
  • Средняя общеобразовательная школа №32 
  • Средняя общеобразовательная школа №35 
  • Средняя общеобразовательная школа №35 
  • Средняя общеобразовательная школа №36 
  • Средняя общеобразовательная школа №37
  • Средняя общеобразовательная школа №38
  • Средняя общеобразовательная школа №38
  • Средняя общеобразовательная школа №38
  • Средняя общеобразовательная школа №4
  • Средняя общеобразовательная школа №44 
  • Средняя общеобразовательная школа №49
  • Средняя общеобразовательная школа №5
  • Средняя общеобразовательная школа №52
  • Средняя общеобразовательная школа №55
  • Средняя общеобразовательная школа №67
  • Средняя общеобразовательная школа №6 
  • Средняя общеобразовательная школа №7
  • Средняя общеобразовательная школа №7
  • Средняя общеобразовательная школа №76
  • Средняя общеобразовательная школа №77 
  • Средняя общеобразовательная школа №79
  • Средняя общеобразовательная школа №7 
  • Средняя общеобразовательная школа №8
  • Средняя общеобразовательная школа №8
  • Средняя общеобразовательная школа №8
  • Средняя общеобразовательная школа №87
  • Средняя общеобразовательная школа №8 
  • Средняя общеобразовательная школа №9
  • Средняя общеобразовательная школа №9
  • Средняя общеобразовательная школа №91
  • Средняя общеобразовательная школа №93
  • Средняя полная общеобразовательная школа с. Кубитет» 
  • Старо-Берикульская средняя общеобразовательная школа
  • Старо-Урюпская средняя (полная) общеобразовательная школа 
  • Старопестеревская детская библиотека
  • Старочервовская средняя общеобразовательная школа
  • Степновская средняя общеобразовательная школа
  • Ступишинская средняя (полная) общеобразовательная школа
  • Судженская средняя школа
  • Сусловская сельская библиотека
  • Сусловская средняя общеобразовательная школа 
  • Т-Михайловская основная общеобразовательная школа 
  • Таловская средняя общеобразовательная школа  
  • Таловский детский дом 
  • Тальская средняя общеобразовательная школа 
  • Тамбарская средняя общеобразовательная школа
  • Теплореченская средняя общеобразовательная школа
  • Терентьевская основная общеобразовательная школа
  • Терентьевская сельская библиотека
  • Терентьевская средняя общеобразовательная школа
  • Территориальный отдел образования Кировского района,
  • Территориальный отдел образования Ленинского района
  • Территориальный отдел образования Рудничного района администрации г. Кемерово
  • Территориальный отдел образования Центрального района,
  • Тисульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат
  • Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Тисульская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Тихоновская основная общеобразовательная школа
  • Третьяковская средняя общеобразовательная школа
  • Троицкая средняя общеобразовательная школа
  • Трудармейская средняя общеобразовательная школа
  • Труднинская основная общеобразовательная школа
  • Тундинская основная общеобразовательная школа 
  • Тутальская специальная (коррекционная) школа-интернат
  • Тюменевская основная общеобразовательная школа
  • Тяжинская средняя (полная) общеобразовательная школа № 3
  • Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 2» 
  • Улановская средняя общеобразовательная школа № 1
  • Улановская средняя общеобразовательная школа № 2
  • Управление образования
  • Управление образования Администрации Новокузнецкого района
  • Управление образования администрации Тисульского района
  • Управление образования администрации Топкинского района
  • Управление образования Администрации Яйского района
  • Управление образования Мариинского района
  • Управление образования Чебулинского района
  • Урская средняя общеобразовательная школа 
  • Усть-Тарсьминская основная общеобразовательная школа
  • Утинская основная общеобразовательная школа
  • Филиал № 54 Централизованной библиотечной системы
  • Филиал №10 Муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Крапивинского района"
  • Филиал №8 центральной библиотечной системы им. Гоголя
  • Центр детского творчества Центрального района
  • Центр образования №1 
  • Центр развития творчества детей и юношества
  • Централизованная библиотечная система Прокопьевского муниципального района
  • Центральная городская библиотека г. Прокопьевска
  • Центральная библиотека
  • Центральная библиотека
  • Центральная библиотека г, Березовского
  • Центральная библиотека г. Анжеро-Судженска
  • Центральная библиотека г. Белово
  • Центральная библиотека г. Гурьевск
  • Центральная библиотека г. Калтана
  • Центральная библиотека г. Киселевска
  • Центральная библиотека г. Ленинска-Кузнецкого
  • Центральная библиотека г. Тайги
  • Центральная библиотека г. Таштагола
  • Центральная библиотека г. Юрги
  • Центральная библиотека имени М. Горького
  • Центральная библиотека Кемеровского района
  • Центральная библиотека Тяжинского района
  • Центральная библиотека Юргинского района
  • Центральная библиотека Яйского района
  • Центральная библиотека Яшкинского района
  • Центральная городская библиотека имени Н.В. Гоголя
  • Центральная городская библиотека имени Н.В. Гоголя г. Новокузнецка
  • Центральная детская библиотека
  • Центральная детская библиотека
  • Центральная детская библиотека
  • Центральная детская библиотека
  • Центральная детская библиотека г. Белово
  • Центральная детская библиотека г. Гурьевска
  • Центральная детская библиотека г. Новокузнецка
  • Центральная детская библиотека г. Юрги
  • Центральная детская библиотека имени А.М. Береснева
  • Центральная районная библиотека
  • Центральная районная библиотека
  • Центральная районная библиотека Топкинского района
  • Чебулинская межпоселенческая центральная библиотека
  • Чистогорская средняя общеобразовательная школа
  • Чумайская сельская библиотека - филиал № 24 муниципального учреждения культуры "Чебулинская межпоселенческая центральная библиотека"
  • Шарапская средняя общеобразовательная школа
  • Шахтерская средняя общеобразовательная школа  
  • Шахтинская основная общеобразовательная школа
  • школа-интернат VIII вида №30
  • Школа-интернат № 104
  • Школа-интернат № 12 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • Школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
  • Школа-интернат №3
  • Школа-интернат №38
  • Юргинская средняя общеобразовательная школа 
  • Юргинский техникум отраслевых технологий и права
  • Юргинский технологический колледж
  • Ягуновская средняя общеобразовательная школа
  • Яйская средняя общеобразовательная школа №1 
  • Яйская средняя общеобразовательная школа №2
  • Яйская средняя общеобразовательная школа №3
  • Яснополянская сельская библиотека
  • Яснополянская средняя общеобразовательная школа
  • Яшкинская средняя общеобразовательная школа №1
  • Яшкинская средняя общеобразовательная школа №2
  • Яшкинская средняя общеобразовательная школа №4
  • Яшкинская средняя общеобразовательная школа №5
  • Яшкинская средняя общеобразовательная школа №6
  • Яшкинский детский дом