Новгородская область

  • Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Сергеево
  • Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пола
  • Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Федорково»
  • Автономное муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лавровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Д. Черняховского»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лычковская средняя школа имени Героя Советского Союза Стружкина И.В.»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ямникская средняя школа»
  • Абросовский филиал
  • Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Парфино
  • Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Парфино
  • Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4»
  • Агафоновский сельский библиотечный филиал
  • Анцифировский сельский филиал
  • Астриловская сельская библиотека
  • Беззубцевский филиал
  • Белебелковская библиотека-филиал
  • Березовикская библиотека
  • Библиотека – филиал № 1
  • Библиотека – филиал № 2
  • Библиотека – филиал № 3
  • Библиотека – филиал № 4
  • Библиотека – филиал № 5
  • Богословский филиал
  • Божонский филиал
  • Большеборская сельская библиотека
  • Большевишерский филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система Малавишерского района»
  • Большевороновская сельская библиотека
  • Борисовская сельская библиотека
  • Борковский филиал
  • Боровенковская библиотека
  • Боярский филиал
  • Бронницкий филиал
  • Брякуновский филиал
  • Бураковская библиотека-филиал
  • Бургинский филиал
  • Бурегская сельская библиотека
  • Быковский филиал
  • Валдайский филиал федерального государственного общеобразовательного учреждения среднего профессионального образования «Новгородский агротехнический техникум»
  • Великозаходский сельский филиал
  • Великосельская сельская библиотека
  • Верехновская сельская библиотека
  • Взвадская сельская библиотека
  • Взглядская сельская библиотека
  • Винская сельская библиотека
  • Волокская сельская библиотека
  • Волотовский филиал
  • Волховский филиал
  • Вольногорская сельская библиотека
  • Воронинская сельская библиотека
  • Вшельская сельская библиотека
  • Выбиткая сельская библиотека
  • Вычеремский сельский библиотечный филиал
  • Вятский филиал
  • Горицкая сельская библиотека
  • Горный сельский филиал
  • Городецкая сельская библиотека
  • Городищенская сельская библиотека
  • Городищенский сельский филиал
  • Городская библиотека
  • Городская библиотека – филиал №1
  • Городская библиотека – филиал №2
  • Городская библиотека – филиал №3
  • Городская библиотека – филиал №4
  • Городская детская библиотека
  • Городской филиал
  • Городской филиал № 23
  • Горская сельская библиотека
  • Гостецкий филиал
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова»
  • Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида № 4
  • Государственное областное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогичес-кой и медико-социальной помощи, «Новгородский областной центр психолого-медико-социального сопровождения»
  • Государственное областное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогичес-кой и медико-социальной помощи, «Новгородский областной центр психолого-медико-социального сопровождения»
  • Государственное областное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр психолого-медико-социального сопровождения № 15
  • Государственное областное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья специальный (коррекционный) детский дом № 3
  • Государственное областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методический центр гражданской защиты и пожарной безопасности Новгородской области»
  • Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа»
  • Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа»
  • Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр инклюзивного образования»
  • Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №3
  • Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 7
  • Государственное областное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 10
  • Государственное учреждение культуры "Новгородская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих "Веда""
  • Государственное учреждение культуры "Новгородская областная универсальная научная библиотека"
  • Давыдовская сельская библиотека
  • Дворецкий филиал
  • Дворищинский филиал
  • Дворищская сельская библиотека
  • Дерняковская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская районная библиотека
  • Детский отдел муниципального учреждения культуры "Библиотечный центр для детей и юношества "Читай-город""
  • Детский филиал
  • Детское отделение
  • Детское отделение ЦРБ
  • Дубовицкая сельская библиотека
  • Дубровская сельская библиотека
  • Дубровский филиал
  • Егольская сельская библиотека
  • Едровский филиал
  • Ермолинский филиал
  • Железковская сельская библиотека
  • Заборовский филиал
  • Заводская библиотека
  • Зайцевская библиотека
  • Закибский сельский филиал
  • Залесская сельская библиотека
  • Залучская сельская библиотека
  • Заозерская библиотека-филиал
  • Зарубинский сельский библиотечный филиал
  • Захарьинский филиал
  • Звягинский сельский филиал
  • Зимогорский филиал
  • Зуевская сельская библиотека
  • Ивановская сельская библиотека
  • Ивантеевский филиал
  • Ильменский филиал
  • Институт медицинского образования
  • Институт непрерывного педагогического образования
  • Институт сельского хозяйства и природных ресурсов
  • Институт экономики и управления
  • Институт электронных и информационных систем
  • Кабожская сельская библиотека
  • Кабожский сельский филиал
  • Карпеловский филиал
  • Кировская сельская библиотека
  • Кневицкий сельский филиал
  • Княжесельский сельский библиотечный филиал
  • Колледж экономики и права
  • Комаровский сельский библиотечный филиал
  • Комитет образования Администрации Любытинского муниципального района
  • Кончанская сельская библиотека
  • Коровитчинская сельская библиотека
  • Коростынский сельский филиал
  • Короцкий филиал
  • Косицкая сельская библиотека
  • Котовская библиотека
  • Красноборская сельская библиотека
  • Краснодворский сельский филиал
  • Кулотинская городская библиотека
  • Кушаверская сельская библиотека
  • Лажинская сельская библиотека
  • Лаптевский филиал
  • Лесновский филиал
  • Леспромхозовская
  • Липьевский сельский филиал
  • Локотская библиотека
  • Луньшинская сельская библиотека
  • Лутовенский филиал
  • Лычковский сельский филиал
  • Любницкий филиал
  • Любынский сельский филиал
  • Ляковская библиотека
  • Ляховичская сельская библиотека
  • МАОО «Ермолинская основная общеобразовательная школа»
  • Масловская библиотека-филиал
  • Меглецкая сельская библиотека
  • Медведский сельский филиал
  • Медицинский колледж
  • Медниковская сельская библиотека
  • Межпоселенческая центральная библиотека Новгородского муниципального района
  • Мелковичская сельская библиотека
  • Мельницкая библиотека
  • Менюшский сельский филиал
  • Миголощский сельский филиал № 12
  • Минецкий сельский филиал
  • Многопрофильный колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» многопрофильные колледжи, в том числе:
  • Моисеевский сельский филиал
  • Мойкинская сельская библиотека
  • Молвотицкий сельский филиал
  • Молодежный отдел муниципального учреждения культуры "Библиотечный центр для детей и юношества "Читай-город""
  • Морховская сельская библиотека
  • Мстинский филиал
  • Муниуципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Белебёлка"
  • Муниуципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Поддорье"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сольцы»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Сольцы»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением математики
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Сусолово Старорусского района Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Залучье» Старорусского района Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 с углубленным изучением математики, физики и литературы» г. Старая Русса
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 с углубленным изучением математики»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Смирнова Юрия Михайловича д. Горки»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия"
  • муниципальное автономное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад» д. Красный Бор
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского (юношеского) технического творчества» (ЦДЮТТ)
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Новосельский Старорусского района Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф.М.Достоевского с углубленным изучением английского языка» г. Старая Русса Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5 с углубленным изучением химии и биологии» г. Старая Русса
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Неболчская средняя школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Волотовская средняя школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Логос"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кневицкая основная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Марёвская средняя школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Молвотицкая основная школа"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пестово"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пестово"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Н.А.Некрасова"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" д.Трегубово
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Грузино
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа д. Бурга"
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа пос. Большая Вишера"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1 имени Н.И. Кузнецова" г. Пестово
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. малая Вишера
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4" г. Малая Вишера
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" г. Малая Вишера
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" г. Малая Вишера
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 17"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Борисово Старорусского района Новгородской области
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа станции Тулебля
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пролетарская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Большие Боры Старорусского района Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Нагово Старорусского района Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Передки
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Волгино
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Боровёнка
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Котово
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Кулотино
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Угловка
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Опеченский Посад
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.Окуловка
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением экономики и биологии
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г.Окуловка
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Окуловка
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. А.М. Денисова
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Трубичинская основная общеобразовательная школа
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чудовского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия 4”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия “Исток”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия “КВАНТ”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия “ЭВРИКА”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 2”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Гимназия № 3”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Первая университетская гимназия им. Академика В. В. Сороки”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка»”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением экономики и английского языка”
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Борковская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бронницкая средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Волотовская средняя школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Логос»
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г.Валдай
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Григоровская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зарубинская основная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Захарьинская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лесновская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 3»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Новгородская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Новоселицкая средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Взвад»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Городня»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Новое Овсино им. Героя Советского Союза Георгия Туруханова»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 6 г.Валдай-3»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 6 г.Валдай-3»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Панковская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Подберезская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Савинская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Ф.М. Достоевского с углубленным изучением английского языка» г. Старая Русса Новгородской области
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Мошенское»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Ёгла»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Поддорье»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.А. Некрасова»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Пестово»
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» р.п. Крестцы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики и английского языка» (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждениеСОШ№8 с УИМ и АЯ)
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» г. Холма
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» жд.ст. Уторгош
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Шимск имени Героя Советского Союза А.И. Горева
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Медведь
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа д. Мойка»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа д.Броди»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа д.Ореховно»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Батецкий»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Юбилейный»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Левоча»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с.Анциферово»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с.Песь»
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 им.М.Аверина г.Валдай»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 г.Валдай»
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 с. Яжелбицы»
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 с.Яжелбицы»
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 д.Ивантеево»;
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Н.И. Кузнецова» г. Пестово
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6 г. Пестово»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Сырковская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тесовская основная общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тёсово-Нетыльская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Чечулинская средняя общеобразовательная школа»
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 23"
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа в д. Боровно "
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей"
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей п. Волот»
  • муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр «Пульс» г.Валдай»
  • муниципальное автономное учреждение Молодежный центр «Юность»
  • Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №6"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" п,Краснофарфорный
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Оскуй
  • муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа д. Подгорное"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа д. Охона"
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. Г.И.Успенского" д.Сябреницы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Водогонская основная школа» 
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №6»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа д. Быково»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа д. Лаптево»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Д.Ф. Некрасова» д. Богослово
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Железково»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Перелучи»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Кончанско-Суворовское»
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Центр обеспечения муниципальной системы образования»
  • Муниципальное общеобразовательная школа-интернат “Лицей-интернат”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №17"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 имени Кирилла и Мефодия"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25 "Олимп"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением математики"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением предметов экономического профиля"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Гимназия “НОВОСКУЛ”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 10”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 14”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 15 имени С.П. Шпунякова”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 16”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 4”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 8”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 9”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением литературы и информатики"”
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Марёвская средняя школа»
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Молвотицкая основная школа»
  • Муниципальное учреждение "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Чудовского муниципального района
  • Муниципальное учреждение культуры "Библиотечный центр для детей и юношества "Читай-город""
  • Муниципальное учреждение культуры "Городская централизованная библиотечная система" г. Боровичи
  • Муниципальное учреждение культуры "Крестецкая межпоселенческая библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Маревского муниципального района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Мошенского муниципального района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотечная система Маловишерского района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Парфинского муниципального района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Боровичского муниципального района
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека" Старорусского муниципального района
  • Муниципальное учреждение культуры Демянского муниципального района "Межпоселенческая централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры Холмского муниципального района «Межпоселенческая библиотечная система»
  • Муниципальное учреждение культуры «Батецкая межпоселенческая централизованная библиотечная система»
  • Муниципальное учреждение культуры «Волховская библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Городская библиотека № 5»
  • Муниципальное учреждение культуры «Городская библиотека № 6»
  • Муниципальное учреждение культуры «Колмовская библиотека»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Валдайского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая Поддорская централизованная библиотечная система»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Волотовского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Любытинского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Хвойнинского муниципального района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Солецкого муниципального района»
  • Муниципальное учреждение культуры «Образовательная библиотека «Диалог»»
  • Муниципальное учреждение культуры «Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр»
  • Муниципальное учреждение культуры «Пестовская межпоселенческая централизованная библиотечная система»
  • Муниципальное учреждение культуры «Центр детской книги»
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная городская библиотека им. Д.М. Балашова»
  • Муниципальное учреждение культуры «Центральная детская библиотека им. В.В. Бианки»
  • Муниципальное учреждение «Шимская межпоселенческая библиотечная система»
  • Налючская сельская библиотека
  • Научная библиотека Новгородский государственный университет (политехнический институт)
  • Находская сельская библиотека
  • Неболчская модельная библиотека
  • Невская сельская библиотека
  • Нивская библиотека-филиал
  • Никольский сельский библиотечный филиал
  • Новгородский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
  • Новомельницкий филиал
  • Новорахинская библиотека
  • Новорусский сельский филиал
  • Новоселицкий филиал
  • Новосельская сельская библиотека
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский педагогический колледж»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Маловишерский техникум».
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Старорусский колледж производственных технологий и экономики»
  • Областное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский Морской центр «КЮМ»
  • Областное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Боровичское медицинское училище имени А.А. Кокорина"
  • Областное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина»
  • Областное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский агропромышленный техникум»
  • Областное автономное профессиональное образовательное учреждение «Старорусский агротехнический колледж»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технологический колледж»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский техникум общественного питания и строительства»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чудовский техникум»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дорожно-транспортный техникум»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж сервиса и управления»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Новгородский торгово-технологический техникум»
  • Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Новгородский химико-индустриальный техникум»
  • Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Новгородский строительный колледж»
  • Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский автомобильно-дорожный колледж»
  • Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новгородский агротехнический техникум»
  • Октябрьская сельская библиотека
  • Опеченская сельская библиотека
  • Ореховская сельская библиотека
  • Оскуйская сельская библиотека
  • Остахновский сельский филиал
  • Осташевская сельская библиотека
  • Отделение почтовой связи Холм
  • Отделение почтовой связи Холм-1
  • Отделение почтовой связи Абросово
  • Отделение почтовой связи Анциферово
  • Отделение почтовой связи Батецкий
  • Отделение почтовой связи Белебелка
  • Отделение почтовой связи Березовик
  • Отделение почтовой связи Божонка
  • Отделение почтовой связи Большая Вишера
  • Отделение почтовой связи Большие Боры
  • Отделение почтовой связи Большое Вороново
  • Отделение почтовой связи Борисово
  • Отделение почтовой связи Борки
  • Отделение почтовой связи Боровенка
  • Отделение почтовой связи Боровичи- 5
  • Отделение почтовой связи Боровичи-11
  • Отделение почтовой связи Бронница
  • Отделение почтовой связи Бураково
  • Отделение почтовой связи Бурга
  • Отделение почтовой связи Буреги
  • Отделение почтовой связи Быково
  • Отделение почтовой связи Валдай
  • Отделение почтовой связи Валдай-3
  • Отделение почтовой связи Валдай-5
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-1
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-11
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-15
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-16
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-18
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-2
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-20
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-21
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-23
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-25
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-4
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-7
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-8
  • Отделение почтовой связи Великий Новгород-9
  • Отделение почтовой связи Великое Село
  • Отделение почтовой связи Велилы
  • Отделение почтовой связи Веребье
  • Отделение почтовой связи Взвад
  • Отделение почтовой связи Вины
  • Отделение почтовой связи Волгино
  • Отделение почтовой связи Волок
  • Отделение почтовой связи Волот
  • Отделение почтовой связи Волховский
  • Отделение почтовой связи Вольная Горка
  • Отделение почтовой связи Вшели
  • Отделение почтовой связи Выбити
  • Отделение почтовой связи Вятка
  • Отделение почтовой связи Горки
  • Отделение почтовой связи Городище
  • Отделение почтовой связи Городня
  • Отделение почтовой связи Городцы
  • Отделение почтовой связи Гостцы
  • Отделение почтовой связи Грузино
  • Отделение почтовой связи Давыдово
  • Отделение почтовой связи Дворищи
  • Отделение почтовой связи Демянск
  • Отделение почтовой связи Долгое
  • Отделение почтовой связи Дубовицы
  • Отделение почтовой связи Дуброво
  • Отделение почтовой связи Егла
  • Отделение почтовой связи Едрово
  • Отделение почтовой связи Ермолино
  • Отделение почтовой связи Железково
  • Отделение почтовой связи Зайцево
  • Отделение почтовой связи Залучье
  • Отделение почтовой связи Зарубино
  • Отделение почтовой связи Зуево
  • Отделение почтовой связи Ильмень
  • Отделение почтовой связи Кабожа
  • Отделение почтовой связи Кировский
  • Отделение почтовой связи Кневицы
  • Отделение почтовой связи Кончанское-Суворовское
  • Отделение почтовой связи Коровитчино
  • Отделение почтовой связи Коростынь
  • Отделение почтовой связи Короцко
  • Отделение почтовой связи Котово
  • Отделение почтовой связи Краснофарфорный
  • Отделение почтовой связи Красный Бор
  • Отделение почтовой связи Красный Двор
  • Отделение почтовой связи Крестцы
  • Отделение почтовой связи Кречевицы
  • Отделение почтовой связи Куклино
  • Отделение почтовой связи Кулотино
  • Отделение почтовой связи Лажины
  • Отделение почтовой связи Лаптево
  • Отделение почтовой связи Лесная
  • Отделение почтовой связи Лубино
  • Отделение почтовой связи Луньшино
  • Отделение почтовой связи Лычково
  • Отделение почтовой связи Любница
  • Отделение почтовой связи Любытино
  • Отделение почтовой связи Малая Вишера
  • Отделение почтовой связи Малая Вишера-2
  • Отделение почтовой связи Марево
  • Отделение почтовой связи Меглецы
  • Отделение почтовой связи Медведь
  • Отделение почтовой связи Медниково
  • Отделение почтовой связи Мельница
  • Отделение почтовой связи Миголощи
  • Отделение почтовой связи Минцы
  • Отделение почтовой связи Мойка
  • Отделение почтовой связи Молвотицы
  • Отделение почтовой связи Морхово
  • Отделение почтовой связи Мошенское
  • Отделение почтовой связи Мшага Ямская
  • Отделение почтовой связи Наволок
  • Отделение почтовой связи Нагово
  • Отделение почтовой связи Неболчи
  • Отделение почтовой связи Невское
  • Отделение почтовой связи Новая Деревня
  • Отделение почтовой связи Новая Деревня
  • Отделение почтовой связи Новое Овсино
  • Отделение почтовой связи Новое Рахино
  • Отделение почтовой связи Новоселицы
  • Отделение почтовой связи Новосельский
  • Отделение почтовой связи Окуловка
  • Отделение почтовой связи Окуловка-3
  • Отделение почтовой связи Опеченский Посад
  • Отделение почтовой связи Ореховно
  • Отделение почтовой связи Охона
  • Отделение почтовой связи Панковка
  • Отделение почтовой связи Парфино
  • Отделение почтовой связи Передки
  • Отделение почтовой связи Перелучи
  • Отделение почтовой связи Пески
  • Отделение почтовой связи Пестово
  • Отделение почтовой связи Песь
  • Отделение почтовой связи Петрово
  • Отделение почтовой связи Пинаевы Горки
  • Отделение почтовой связи Плавково
  • Отделение почтовой связи ПМК
  • Отделение почтовой связи Подберезье
  • Отделение почтовой связи Подгощи
  • Отделение почтовой связи Поддорье
  • Отделение почтовой связи Пола
  • Отделение почтовой связи Полново
  • Отделение почтовой связи Порожки
  • Отделение почтовой связи Починная Сопка
  • Отделение почтовой связи Прогресс
  • Отделение почтовой связи Пролетарий
  • Отделение почтовой связи Рощино
  • Отделение почтовой связи Ручьи
  • Отделение почтовой связи Савино
  • Отделение почтовой связи Селеево
  • Отделение почтовой связи Село Гора
  • Отделение почтовой связи Семеновщина
  • Отделение почтовой связи Семытино
  • Отделение почтовой связи Сергово
  • Отделение почтовой связи Славитино
  • Отделение почтовой связи Сольцы
  • Отделение почтовой связи Сольцы-2
  • Отделение почтовой связи станция Парфино
  • Отделение почтовой связи Старая Русса-1
  • Отделение почтовой связи Старая Русса-2
  • Отделение почтовой связи Старая Русса-3
  • Отделение почтовой связи Старая Русса-4
  • Отделение почтовой связи Старая Русса-7
  • Отделение почтовой связи Сусолово
  • Отделение почтовой связи Сушилово
  • Отделение почтовой связи Сырково
  • Отделение почтовой связи Тесово-Нетыльский
  • Отделение почтовой связи Тесовский
  • Отделение почтовой связи Торбино
  • Отделение почтовой связи Травково
  • Отделение почтовой связи Трегубово
  • Отделение почтовой связи Трубичино
  • Отделение почтовой связи Тулебля
  • Отделение почтовой связи Угловка
  • Отделение почтовой связи Устрека
  • Отделение почтовой связи Устюцкое
  • Отделение почтовой связи Уторгош
  • Отделение почтовой связи Утушкино
  • Отделение почтовой связи Федорково
  • Отделение почтовой связи Хвойная
  • Отделение почтовой связи Черный Ручей
  • Отделение почтовой связи Чечулино
  • Отделение почтовой связи Чудово-10
  • Отделение почтовой связи Чудово-11
  • Отделение почтовой связи Шимск
  • Отделение почтовой связи Юбилейный
  • Отделение почтовой связи Юрьево
  • Отделение почтовой связи Яжелбицы
  • Отделение почтовой связи Ямник
  • Охонский филиал
  • Парфинская детская библиотека
  • Педагогический колледж
  • Первомайская сельская библиотека
  • Перегинская библиотека-филиал
  • Передольская сельская библиотека
  • Перелучская сельская библиотека
  • Песоцкий сельский филиал
  • Песский сельский филиал № 4
  • Пестовский филиал
  • Пестовский филиал № 13 муниципального учреждения культуры «Пестовская межпоселенческая централизованная библиотечная система»
  • Пинаевогорская сельская библиотека
  • Плавковская сельская библиотека
  • Погореловский филиал
  • Подберезский филиал
  • Подгощский сельский филиал
  • Подростковый отдел муниципального учреждения культуры "Библиотечный центр для детей и юношества "Читай-город""
  • Полавская сельская библиотека
  • Политехнический институт
  • Политехнический колледж
  • Полищенская библиотека
  • Починносопкинская сельская библиотека
  • Почугинский филиал
  • Пробужденская сельская библиотека
  • Прогресская сельская библиотека
  • Пролетарский филиал
  • Районная библиотека
  • Районная детская библиотека
  • Ракомский филиал
  • Ратицкая сельская библиотека
  • Ретновская сельская библиотека
  • Реченская сельская библиотека
  • Рощинский филиал
  • Ручьевская библиотека
  • Савинский филиал
  • Светлицкая сельская библиотека
  • Святогоршская сельская библиотека
  • Селищенская сельская библиотека Чудовского района Новгородской области
  • Селогорский филиал
  • Семеновщинский филиал
  • Семытинский филиал
  • Сергеевская сельская библиотека
  • Серговский филиал
  • Ситенский филиал
  • Скиринская сельская библиотека
  • Славитинская сельская библиотека
  • Соловьевская сельская библиотека
  • Соменская библиотека
  • Сосновский сельский филиал №18 муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Хвойнинского муниципального района»
  • Спасско-Полистская сельская библиотека
  • Суворовская сельская библиотека
  • Сусоловская сельская библиотека
  • Сушанская сельская библиотека
  • Сушиловская сельская библиотека
  • Сырковский филиал
  • Тарасовский сельский филиал
  • Тесово-Нетыльский детский филиал
  • Тесово-Нетыльский филиал
  • Тесовский филиал
  • Тогодская сельская библиотека
  • Торбинская библиотека
  • Травуковская сельская библиотека
  • Трегубовская сельская библиотека Чудовского района Новгородской области
  • Трубичинский филиал
  • Тулебельская сельская библиотека
  • Турскогорский сельский филиал
  • Тухомическая сельская библиотека
  • Угловская городская библиотека
  • Удинская сельская библиотека
  • Управления федеральной почтовой связи Новгородской области – филиал федерального государственного предприятия «Почта России»
  • Успенская сельская библиотека Чудовского района Новгородской области
  • Устрекская сельская библиотека
  • Устьволмская библиотека
  • Устюцкий филиал
  • Уторгошский сельский филиал
  • Федорковская сельская библиотека
  • Филиал муниципального учреждения "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Чудовского муниципального района Восстанская городская библиотека
  • Филиал муниципального учреждения "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Чудовского муниципального района Грузинского поселения
  • Филиал муниципального учреждения "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Чудовского муниципального района Краснофарфорная сельская библиотека
  • Филиал муниципального учреждения культуры «Батецкая межпоселенческая централизованная библиотечная система» Городенского поселения
  • Хмелевская сельская библиотека
  • Центральная городская библиотека им. Ф.М. Достоевского
  • Центральная городская детская библиотека
  • Частовский филиал
  • Чекуновская сельская библиотека
  • Чечулинский филиал
  • Шереховичский сельский библиотечный филиал
  • Шимская детская библиотека
  • Шишковский сельский филиал
  • Шуйский филиал
  • Юрьевская сельская библиотека
  • Яжелбицкий филиал
  • Ямникский сельский филиал
  • Ямская библиотека
  • Ярцевский сельский библиотечный филиал