Архангельская область

  • Карпогорская детская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Алексеевская сельская библиотека
  • Андреевская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Аргуновская сельская библиотека
  • Архангельская сельская библиотека
  • Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Афанасьевская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Верхнетоемская централизованная библиотечная система"
  • Белогорская библиотека
  • Белопашинская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Белощельская сельская библиотека
  • Беляевская библиотека-клуб муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Береговская сельская библиотека
  • Березницкая библиотека
  • Бестужевская библиотека
  • Библиотека Маймаксанского лесного порта муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Библиотека округа "Майская горка" муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Библиотека округа Варавино-Фактория муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Библиотека Северного округа муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Библиотека семейного чтения
  • Библиотека №1. «Детско-юношеская библиотека имени А.С.Пушкина»
  • Библиотека №10. «Книжная гавань»
  • Библиотека №2. «Библиотека «Бестселлер»
  • Библиотека №3. «Библиотека «Кругозор»
  • Библиотека №4. «Библиотека «Мир знаний»
  • Библиотека №5. «Библиотека «Ковчег»
  • Библиотека №6. «Библиотека «Открытие» им. Л.И. Черняевой
  • Библиотека №7. «Библиотека-игротека «Гнездышко»
  • Библиотека №8. «Библиотека-игротека «Книжкин дом»
  • Библиотека №9. «Сельская библиотека»
  • Библиотека-филиал Ерцево-1 № 10
  • Библиотека-филиал № 1
  • Библиотека-филиал № 1 «Библиотека семейного чтения» МУ «КЦБС»
  • Библиотека-филиал № 10
  • Библиотека-филиал № 11
  • Библиотека-филиал № 12
  • Библиотека-филиал № 2
  • Библиотека-филиал № 5
  • Библиотека-филиал № 6
  • Библиотека-филиал № 7
  • Библиотека-филиал № 8
  • БКЦ пос. Шелашский
  • Благовещенская сельская библиотека
  • Борковская библиотека-клуб муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Боровская библиотека-филиал № 2
  • Брин-Наволоцкая библиотека
  • Быковская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • В.-Матигорская библиотека
  • Вадьинская библиотека-филиал № 3
  • Важская городская библиотека
  • Ваймушская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Валдеевская библиотека-филиал № 4
  • Варавинская детская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Веркольская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Верхне-Устькулойская сельская библиотека
  • Верхнетоемская детская библиотека
  • Вожгорская сельская библиотеке
  • Вознесенская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Приморская централизованная библиотечная система"
  • Волосовская сельская библиотека
  • Волошская библиотека-филиал № 18
  • Вотлажемская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Вохтинская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Вохтомская библиотека-филиал № 6
  • Глубоковская библиотека
  • Глубоковская библиотека-филиал № 8
  • Горковская сельская библиотека
  • Городецкая библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Городская библиотека пос. ЛДК
  • Городская детская библиотека
  • Городская детская библиотека им. Е.С. Коковина муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Городская центральная библиотека-абонемент
  • Городская центральная библиотека-Центр правовой информации
  • Городская центральная библиотека-читальный зал
  • Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара»
  • Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная специальная библиотека для слепых»
  • Государственное образовательное учреждение "Вычегодская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I и II вида"
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова"
  • Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Котласский детский дом" г. Котлас
  • Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Агропромышленный лицей №43"
  • Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище №20" г. Котлас
  • Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище №3" г. Котлас
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Вельский сельскохозяйственный техникум"
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Котласский педагогический колледж" г. Котлас
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Котласское медицинское училище"
  • Государственное специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации "Котласский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"
  • Государственное специальное коррекционное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №14" г. Котлас
  • Государственное учреждение "Молодежная биржа труда" Вельский филиал
  • Государственное учреждение "Отделение социальной защиты населения по Устьянскому району"
  • Государственное учреждение культуры "Архангельская областная научная ордена "Знак Почета" библиотека им. Н.А. Добролюбова"
  • Государственное учреждение социального обслуживания населения "Каргопольский комплексный центр социального обслуживания"
  • Грунцовская библиотека
  • Двинская библиотека
  • Двинская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Верхнетоемская централизованная библиотечная система"
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека
  • Детская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Детская библиотека округа Майская горка муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Детская библиотека-филиал № 1
  • Детская муниципальная библиотека
  • Дмитриевская библиотека-музей им. М. И. Романова
  • Дорогорская сельская библиотека
  • Едемская библиотека
  • Емецкая библиотека им. Н. М. Рубцова
  • Емецкая детская библиотека
  • Ерцевская библиотека-филиал № 11
  • Железнодорожная библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Ленского района"
  • Забелинская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Заболотская библиотека
  • Зареченская библиотека-филиал № 12
  • Засульская сельская библиотека-клуб
  • Илезская библиотека
  • Иртовская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Исакогорская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Исакогорская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Исакогорская детская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Исакогорская детская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Каменская детская библиотека
  • Каменская поселковая библиотека им. В.С. Маслова
  • Каргопольская детская библиотека
  • Карпогорская центральная библиотека имени Ф.А.Абрамова МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Кеврольская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Киземская библиотека №2
  • Климовская библиотека-филиал № 14
  • Козьминская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Койдокурскурская библиотека
  • Койнасская сельская библиотека
  • Коношеозерская библиотека-филиал № 15
  • Корниловская сельская библиотека
  • Кремлевская библиотека-филиал № 16
  • Кречетовская сельская библиотека
  • Кузоменская библиотека
  • Кулойская городская библиотека
  • Курейская библиотека
  • Курцевская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Кустовская библиотека
  • Кушкопальская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Лавельская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Ластольская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Приморская централизованная библиотечная система"
  • Ластольский филиал
  • Левковская сельская библиотека
  • Лекшмозерская сельская библиотека
  • Ленская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Липовская сельская библиотека
  • Литвиновская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Ломоносовская библиотека
  • Луковецкая библиотека
  • Лявленская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Приморская централизованная библиотечная система"
  • Маймаксанская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Малодорская библиотека
  • Мезенская детская библиотека
  • Минская библиотека
  • Михалевская библиотека
  • МКУК «Межпоселенческая библиотека Плесецкого района»
  • Муниипальное бюджетное учреждение "Центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Талажская сельская библиотека
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Васьковский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Заостровский детский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Зимне-Золотицкий филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Катунинский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Княжестровский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Коскогорский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Лайдокский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Лисестровский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Лопшеньгский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Луговской филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Пертоминский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Рикасихинский детский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Рикасихинский филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Соловецкий филиал
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Центральная детская библиотека
  • Муниипальное бюджетное учреждение межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района" Яреньгский филиал
  • Муниципальная Климовская средняя общеобразовательная школа
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя общеобразовательная школа № 26" (МБОУ СОШ № 26)
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Архангельская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарная гимназия №8" г. Северодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №47 "Теремок" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Коневская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кречетовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лекшмозерская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Октябрьская средняя школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №1 пос. Савинский"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Ульяновская средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей №3" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ошевенская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Печниковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Пинежская муниципальная средняя общеобразовательная школа №117"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Сольвычегодская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Каргополь
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Новодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Тихманьгская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усачевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Пинежская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ухотская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Заречная начальная общеобразовательная школа-детский сад"
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Казаковская начальная общеобразовательная школа-детский сад"
  • Муниципальное образовательное учреждение " Рочегодская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Авнюжская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Андреевская начальная школа-сад"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Аргуновская основная общеобразовательная школа №11"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Афанасьевская муниципальная общеобразовательная средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Березниковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Благовещенская средняя общеобразовательная школа №5"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Борецкая основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Борковская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Боровская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Бурахичинская основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вадьинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Важская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Верхне-Устькулойская основная общеобразовательная школа №24"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Верхнетоемская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Верхоледская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Верхопаденьгская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5" г. Няндома
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вилегодская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Воезерская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Волошская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Воронцовская основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вохтинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Вохтомская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Выйская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Горковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №123 "Снежинка" комбинированного вида" пос. Кулой
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №148 "Подснежник" пос. Кулой
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №20 "Елочка" общеразвивающего вида" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Аленушка" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №27 "Солнышко" общеразвивающего вида" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №30 "Ласточка" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Искорка" компенсирующего вида" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №60 "Орленок" общеразвивающего вида" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Детский сад №61 "Родничок" общеразвивающего вида" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Долматовская средняя общеобразовательная школа №6"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Емецкая средняя общеобразовательная школа имени Н.М.Рубцова"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ерогодская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ерцевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Забелинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Заозерная основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Заостровская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Зеленниковская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Карпогорская средняя общеобразовательная школа №118"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Кенозерская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №17"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Конецгорская основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Коношеозерская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Коношская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Коношская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Коношская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лахомская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Левковская средняя общеобразовательная школа №7"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лекшморецкая основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лепшинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лесозаводская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Липовская основная общеобразовательная школа №15"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Луковецкая средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Мелентьевская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Моржегорская основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Мошинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Муниципальная Климовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Наводовская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Нижнетоемская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Няндомская муниципальная средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Березниковская средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия №21" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия №3" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия №6" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Обозерская средняя школа Плесецкого района"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Сельменьгская средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №15" пос. Кулой
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа г. Мезень"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №2" г. Няндома
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №3" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №7" г. Няндома
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа №90" пос. Кулой
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Талажская средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Устьянская средняя школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная школа №8" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей №17" г. Северодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный эколого-биологический лицей" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Осиновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №4" г. Няндома
  • Муниципальное образовательное учреждение "Пакшеньгская основная общеобразовательная школа №12"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Пежемская средняя общеобразовательная школа №14"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Песчанская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Подюжская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Приводинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Приморская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Пяндская основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ракуло-Кокшеньгская основная общеобразовательная школа №9"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ровдинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Савинская общеобразовательная средняя школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Светлозерская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Североонежская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Сельменгская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Сойгинская общеобразовательная основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Солгинская средняя общеобразовательная школа № 86"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Новодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Онега
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением математики" г. Каргополь
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Новодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Северодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. Северодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением предметов гуманитароного профиля" г. Северодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Ю.А. Гагарина"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Мирный
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Онега
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №59" г. Архангельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Няндома
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Коряжма
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №75"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №91"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №92" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Судромская основная общеобразовательная школа №13"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Тавреньгская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Тегринская средняя общеобразовательная школа №22"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Тимошинская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Топецкая основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Угреньгская основная общеобразовательная школа №10"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Удимская средняя общеобразовательная школа №1"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Удимская средняя общеобразовательная школа №2"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Вельская средняя общеобразовательная школа №23"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Шоношская средняя общеобразовательная школа №16"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Устьваеньгская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Устьпаденьгская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Харитоновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Хетовская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Хозьминская средняя общеобразовательная школа №18"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Холмогорская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Хотеновская основная общая школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №3 "Звездочка" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение "Черемушская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Шалакушская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Шеговарская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Шенкурская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Шестиозерская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Шидровская основная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Школа-интернат №1" среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение "Шунемская основная общеобразовательная школа № 19"
  • Муниципальное образовательное учреждение "Ягринская гимназия" г. Северодвинск
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Радуга" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Вельская детско-юношеская школа" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Верхнетоемская детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Верхнетоемский районный детско-юношеский центр"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа" г. Каргополь
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Вельск
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Коношская детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Коношский дом детского творчества"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных туристов" г. Котлас
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы"
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) работников образования "Верхнетоемский районный информационно-методический центр"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Березницкая средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бестужевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Едемская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Илезская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Киземская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Корниловская средняя школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лойгинская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Малодорская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная Октябрьская средняя школа №2"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № "
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Орловская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Плосская основная общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Савватьевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Синицкая основная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Котлас
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Котлас
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г. Котлас
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Строевская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульяновская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Устьянская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шипицынская средняя общеобразовательная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Устьянский детский оздоровительно-образовательный Центр"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Устьянский детско-юношеская спортивная школа"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Устьянский детско-юношеский Центр"
  • Муниципальное учреждение "Межпоселенческая библиотека Красноборского района"
  • Муниципальное учреждение "Районный культурно-досуговый центр"
  • Муниципальное учреждение "Центр культуры и досуга"
  • Муниципальное учреждение культуры "Афанасьевский культурный центр"
  • Муниципальное учреждение культуры "Вельская библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Верхнетоемская библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Вилегодская централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Виноградовская центральная библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Каргопольская централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Коношская централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Котласская централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Виноградовского района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Мезенского района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая библиотека Шенкурского района имени М.П. Шукшина"
  • Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческая центральная библиотека Приморского района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Муниципальная библиотечная система г. Северодвинск"
  • Муниципальное учреждение культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Няндомская центральная муниципальная библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Урдомская центральная библиотека" муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Ленского района"
  • Муниципальное учреждение культуры "Устьянская межпоселенческая центральная районная библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры "Холмогорская централизованная библиотечная система"
  • Муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система г. Коряжма"
  • Муниципальное учреждение культуры "Центральная муниципальная библиотека г. Мирный"
  • Муниципальное учреждение культуры "Шипицынская районная детская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Борецкая сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Важская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Виноградовская детская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Воронцовская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Заостровская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Кицкая библиотека-клуб"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Конецгорская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Моржегорская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Осиновская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Первомайская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Пяндская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Рочегодская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Сельменьгская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Топецкая сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Уйтовская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Усть-Ваеньгская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Усть-Важская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Хетовская сельская библиотека"
  • Муниципальное учреждение культуры Виноградовского района "Шидровская сельская библиотека"
  • Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт управления"
  • Нижнетоемская сельская библиотека
  • Низовская сельская библиотека
  • Николаевская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Никольская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Ново-лавельская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Няндская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Ленского района"
  • Октябрьская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Олемская сельская библиотека-клуб
  • Орловская библиотека
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по г. Котласу Архангельской области
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по Вельскому району Архангельской области
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по г. Коряжме Архангельской области
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по г. Новодвинску
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по г. Северодвинску
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по Каргопольскому району Архангельской области
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по Ломоносовскому округу г. Архангельска
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по Октябрьскому округу г. Архангельска
  • Отделение государственного автономного учреждения Архангельской области "Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по Холмогорскому району Архангельской области
  • Отделение почтовой связи Сосновка
  • Отделение почтовой связи Авнюгский
  • Отделение почтовой связи Алферовская
  • Отделение почтовой связи Андриановская
  • Отделение почтовой связи Анциферовский Бор
  • Отделение почтовой связи Аргуновский
  • Отделение почтовой связи Архангельск
  • Отделение почтовой связи Архангельск 55
  • Отделение почтовой связи Архангельск 59
  • Отделение почтовой связи Белогорский
  • Отделение почтовой связи Беломорье
  • Отделение почтовой связи Березник
  • Отделение почтовой связи Березник
  • Отделение почтовой связи Бестужево
  • Отделение почтовой связи Благовещенское
  • Отделение почтовой связи Боброво
  • Отделение почтовой связи Бронево
  • Отделение почтовой связи Важский
  • Отделение почтовой связи Васьково
  • Отделение почтовой связи Ватамановская
  • Отделение почтовой связи Вельск
  • Отделение почтовой связи Веркола
  • Отделение почтовой связи Верхняя Тойма
  • Отделение почтовой связи Вершинино
  • Отделение почтовой связи Вилегодск
  • Отделение почтовой связи Вознесенское
  • Отделение почтовой связи Вознесенье
  • Отделение почтовой связи Волочек
  • Отделение почтовой связи Волошка
  • Отделение почтовой связи Горка-Муравьевская
  • Отделение почтовой связи Горский
  • Отделение почтовой связи Григоровская
  • Отделение почтовой связи Данилово
  • Отделение почтовой связи Двинской
  • Отделение почтовой связи Двинской
  • Отделение почтовой связи Емецк
  • Отделение почтовой связи Емца
  • Отделение почтовой связи Ефремковская
  • Отделение почтовой связи Зачачье
  • Отделение почтовой связи Золотуха
  • Отделение почтовой связи Ивановская
  • Отделение почтовой связи Игнатовка
  • Отделение почтовой связи Игнатьевская
  • Отделение почтовой связи Илеза
  • Отделение почтовой связи Ильинско-Подомское
  • Отделение почтовой связи Исполиновка
  • Отделение почтовой связи Казаково
  • Отделение почтовой связи Каргополь
  • Отделение почтовой связи Карпогоры
  • Отделение почтовой связи Катунино
  • Отделение почтовой связи Квазеньга
  • Отделение почтовой связи Кеврола
  • Отделение почтовой связи Кидюга
  • Отделение почтовой связи Кизема
  • Отделение почтовой связи Климовская
  • Отделение почтовой связи Кобелево
  • Отделение почтовой связи Козловская
  • Отделение почтовой связи Козьмино
  • Отделение почтовой связи Комсомольский
  • Отделение почтовой связи Коноша 2
  • Отделение почтовой связи Копачево
  • Отделение почтовой связи Коряжма
  • Отделение почтовой связи Котлас
  • Отделение почтовой связи Красноборск
  • Отделение почтовой связи Кречетово
  • Отделение почтовой связи Кулой
  • Отделение почтовой связи Курниково
  • Отделение почтовой связи Кушкопола
  • Отделение почтовой связи Ластола
  • Отделение почтовой связи Лево-Плосская
  • Отделение почтовой связи Лешуконское
  • Отделение почтовой связи Литвино
  • Отделение почтовой связи Лодейное
  • Отделение почтовой связи Лойга
  • Отделение почтовой связи Ломовое
  • Отделение почтовой связи Ломоносово
  • Отделение почтовой связи Луковецкий
  • Отделение почтовой связи Малая Липовка
  • Отделение почтовой связи Малошуйка
  • Отделение почтовой связи Мезень
  • Отделение почтовой связи Мелединская
  • Отделение почтовой связи Мелентьевский
  • Отделение почтовой связи Мирный
  • Отделение почтовой связи Михалево
  • Отделение почтовой связи Моржегоры
  • Отделение почтовой связи Мудьюга
  • Отделение почтовой связи Нижнее Устье
  • Отделение почтовой связи Никифоровская
  • Отделение почтовой связи Никольское
  • Отделение почтовой связи Нименьга
  • Отделение почтовой связи Новодвинск
  • Отделение почтовой связи Новолавела
  • Отделение почтовой связи Нюхча
  • Отделение почтовой связи Няндома
  • Отделение почтовой связи Обозерский
  • Отделение почтовой связи Одиночка
  • Отделение почтовой связи Одинцовская
  • Отделение почтовой связи Оксовский
  • Отделение почтовой связи Октябрьский
  • Отделение почтовой связи Онега
  • Отделение почтовой связи Осиново
  • Отделение почтовой связи Пасьва
  • Отделение почтовой связи Пежма
  • Отделение почтовой связи Пертоминск
  • Отделение почтовой связи Пинега
  • Отделение почтовой связи Пиньгиша
  • Отделение почтовой связи Пиринемь
  • Отделение почтовой связи Плесецк
  • Отделение почтовой связи Погост
  • Отделение почтовой связи Подволочье
  • Отделение почтовой связи Подюга
  • Отделение почтовой связи Покровское
  • Отделение почтовой связи Пономаревская
  • Отделение почтовой связи Порог
  • Отделение почтовой связи Приводино
  • Отделение почтовой связи Пуксоозеро
  • Отделение почтовой связи Пустошь
  • Отделение почтовой связи Рикасиха
  • Отделение почтовой связи Рикасово
  • Отделение почтовой связи Ровдино
  • Отделение почтовой связи Рочегда
  • Отделение почтовой связи Савинский
  • Отделение почтовой связи Самково
  • Отделение почтовой связи Самодед
  • Отделение почтовой связи Светлый
  • Отделение почтовой связи Северодвинск
  • Отделение почтовой связи Североонежск
  • Отделение почтовой связи Сия
  • Отделение почтовой связи Скарлахта
  • Отделение почтовой связи Соловецкий
  • Отделение почтовой связи Сольвычегодск
  • Отделение почтовой связи Сосновка
  • Отделение почтовой связи Спасская
  • Отделение почтовой связи Строевское
  • Отделение почтовой связи Судромский
  • Отделение почтовой связи Сура
  • Отделение почтовой связи Тегроозеро
  • Отделение почтовой связи Теребино
  • Отделение почтовой связи Труфонова
  • Отделение почтовой связи Уколок
  • Отделение почтовой связи Улитино
  • Отделение почтовой связи Урдома 1
  • Отделение почтовой связи Усть-Ваеньга
  • Отделение почтовой связи Усть-Паденьга
  • Отделение почтовой связи Усть-Пинега
  • Отделение почтовой связи Усть-Шоноша
  • Отделение почтовой связи Федово
  • Отделение почтовой связи Холмогоры
  • Отделение почтовой связи Хорьково
  • Отделение почтовой связи Черемушский
  • Отделение почтовой связи Шалакуша
  • Отделение почтовой связи Шангалы
  • Отделение почтовой связи Шеговары
  • Отделение почтовой связи Шенкурск
  • Отделение почтовой связи Шидрово
  • Отделение почтовой связи Шипицино
  • Отделение почтовой связи Шипуновская
  • Отделение почтовой связи Ширяиха
  • Отделение почтовой связи Яковлевское
  • Отделение почтовой связи Яренск
  • Очейская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Ошевенская сельская библиотека
  • Павловская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Пачеозерская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Пежемская сельская библиотека
  • Песчанская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Печниковская сельская библиотека
  • Пинежская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Пиньгишенская библиотека
  • Пиринемская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Плосская библиотека
  • Повракульская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Приморская централизованная библиотечная система"
  • Подюжская библиотека-филиал № 17 А
  • Покшеньгская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Поньговская городская библиотека
  • Пречистенская библиотека-клуб муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Приводинская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Привокзальная библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Привокзальная детская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Прилуцкая сельская библиотека
  • Пуйская поселенческая библиотека
  • Пустошинская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Приморская централизованная библиотечная система"
  • Пучужская сельская библиотека
  • Районная детская библиотека
  • Ракуло-Кокшеньгская сельская библиотека
  • Ракульская библиотека
  • Реважская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Ровдогорская библиотека
  • Родомская сельская библиотека-клуб
  • Ростовская библиотека
  • Русковерская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • с/п Вандышская основная школа
  • Савватиевская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Саминская библиотека-клуб муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Светлозерская библиотека
  • Селецкая библиотека
  • Селянская библиотека-клуб муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Сефтренская сельская библиотека
  • Сидоровская библиотека-клуб муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Сийская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Советская библиотека
  • Сойгинская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Ленская межпоселенческая библиотека»
  • Сойгинская сельская библиотека
  • Солгинская сельская библиотека
  • Соломбальская библиотека им. Б.В. Шергина муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Сольвычегодская библиотека (Литературная усадьба К. Пруткова) муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Соровская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Сосновская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Строевская библиотека
  • Структурное подразделение Алексеевская библиотека
  • Структурное подразделение Белослудская библиотека
  • Структурное подразделение Березонаволоцкая библиотека
  • Структурное подразделение Верхнеуфтюгская библиотека
  • Структурное подразделение Дябринская библиотека
  • Структурное подразделение Ильинская библиотека
  • Структурное подразделение Куликовская библиотека
  • Структурное подразделение Пермогорская библиотека
  • Структурное подразделение Ракульская библиотека клуб
  • Структурное подразделение Сергиевская библиотека
  • Структурное подразделение Телеговская библиотека
  • Структурное подразделение Черевковская библиотека
  • Структурное подразделение Шиловская библиотека
  • Судромская сельская библиотека
  • Сулецкая библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Сурская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Суходольская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Ленского района"
  • Тавреньгская библиотека-филиал № 19
  • Тарасовская библиотека
  • Тимошинская сельская библиотека
  • Тихмангская сельская библиотека
  • Троицкая сельская библиотека
  • Удимская библиотека №1 муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Удимская библиотека №2 муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Ульяновская библиотека
  • Усачевская сельская библиотека
  • Усть-Паденьгский БКЦ
  • Усть-Пинежская библиотека
  • Усть-Чуласская сельская библиотека-клуб
  • Усть-Шоношская сельская библиотека
  • Устькымская сельская библиотека-клуб
  • Ухотская сельская библиотека
  • Ухтостровская библиотека
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северный (Арктический) федеральный университет"
  • Федьковская сельская библиотека
  • Филиал Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский университет водных коммуникаций" "Котласское речное училище (техникум)"
  • Фоминская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Вилегодская централизованная библиотечная система»
  • Хаврогорская библиотека
  • Харитоновская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Хозьминская сельская библиотека
  • Ценогорская сельская библиотека
  • Центральная библиотека
  • Центральная библиотека им. А.С.Пушкина
  • Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Центральная детско-юношеская библиотека МУ «КЦБС»
  • Цигломенская библиотека муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система г. Архангельска"
  • Черёмушская библиотека муниципального учреждения культуры "Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района"
  • Шангальская взрослая библиотека
  • Шангальская детская библиотека
  • Шардонемская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»
  • Ширшинская сельская библиотека муниципального учреждения культуры "Приморская централизованная библиотечная система"
  • Шоношская сельская библиотека
  • Южная городская библиотека
  • Юромская сельская библиотек
  • Юрятинская библиотека
  • Яренская библиотека
  • Ясненская библиотека МБУК «КМБ» МО «Пинежский район»