ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 8 февраля 2019 г. № 170-р

 

МОСКВА

 

О поощрении Правительством Российской Федерации

 

1. За заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны, наградить медалью Столыпина П.А. II степени представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Вологодской области, заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Воробьева Юрия Леонидовича.

2. За большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность:

1) наградить Почетной грамотой Правительства Российской Федерации:

     
Белоусова
Сергея Владимировича
- представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Алтайского края, заместителя председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Гумерову
Лилию Салаватовну
- представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан, первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре
Ткача
Олега Поликарповича
- представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Калининградской области, члена Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
Цепкина
Олега Владимировича
- представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области, члена Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству;

2) объявить благодарность Правительства Российской Федерации:

     
Акимову
Александру Константиновичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Саха (Якутия), заместителю председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
Ахметзянову
Ильдусу Талгатовичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Татарстан, члену Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Геремееву
Сулейману Садулаевичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Чеченской Республики, члену Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
Дмитриенко
Алексею Геннадиевичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Пензенской области, члену Комитета Совета Федерации по экономической политике
Жамсуеву
Баиру Баясхалановичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края, заместителю председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Кондратенко
Алексею Николаевичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края, члену Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Отке
Анне Ивановне
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Чукотского автономного округа, члену Комитета Совета Федерации по социальной политике
Фабричному
Сергею Юрьевичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области, члену Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
Федорову
Николаю Васильевичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики, первому заместителю Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, члену Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Шевченко
Андрею Анатольевичу
- представителю в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Оренбургской области, первому заместителю председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

3. За большой вклад в обеспечение законотворческой деятельности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявить благодарность Правительства Российской Федерации:

     
Вознесенскому
Станиславу Феликсовичу
- заместителю начальника отдела Правового управления Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Волковой
Елене Васильевне
- руководителю Секретариата заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Е.В.Бушмина Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Егоровой
Екатерине Юрьевне
- заместителю Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - начальнику Правового управления
Корчаку
Александру Борисовичу
- начальнику Управления государственной службы и кадров Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Костюлину
Николаю Петровичу
- начальнику Управления организационного обеспечения Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Кривову
Виктору Дмитриевичу
- начальнику Аналитического управления Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Лебедевой
Наталии Владимировне
- заместителю начальника отдела Правового управления Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Льготке
Евгению Викторовичу
- начальнику отдела Управления информационных технологий и документооборота Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Пономаренко
Владиславу Валерьевичу
- заместителю начальника Управления информации и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (Пресс-службы Совета Федерации)
Попову
Валерию Валериевичу
- начальнику Управления информационных технологий и документооборота Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сладкевичу
Владимиру Григорьевичу
- заместителю начальника Управления организационного обеспечения Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - начальнику отдела
Солодухину
Юрию Николаевичу
- ведущему эксперту отдела Управления информации и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (Пресс-службы Совета Федерации)
Фоменко
Наталии Владимировне
- начальнику Управления информации и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (Пресс-службы Совета Федерации)
Щербакову
Льву Андреевичу
- первому заместителю Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации                               Д.Медведев